MP-58S1은 소매, 물류 및 모바일 서비스에 이상적인 소형 휴대용 감열식 영수증 프린터입니다. 잉크나 토너 없이 감열지를 사용하여 선명하고 빠른 인쇄 속도를 제공하며, 비용 절감 및 유지보수 최소화가 가능합니다. USB/블루투스 및 ESC/POS 명령을 지원하여 POS 시스템 및 모바일 기기와 원활하게 연동됩니다.
제품 사양
| 서비스 수명 | 50km(인쇄 밀도 12.5% 이하)/1억 펄스 |
| 무게 | 210.6g |
| 인쇄 방식 | 열전사 도트 라인 인쇄 |
| 해결 | 203dpi, 8도트/mm |
| 인쇄 속도 | 30~50mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 블루투스, 타입-C |
| 절전 모드 | YES |
| 세례반 | ASCII:9 17,12 24;다중 코드 페이지 지원 |
| 1D | UPC-A.UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF,CODEBAR,CODE128,CODE93 |
| 2D | QR 코드 |
| 센서 | 용지 부족 감지 |
| 충전기 | 1) 어댑터 입력단에 5V/1A 입력, |
| 2) 컴퓨터 USB 커넥터의 5V/500mA | |
| 배터리 | 2000mAh/3.7V 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 추천 논문 | FD210,PD150R,PD160R |
| 용지 너비 | 58mm |
| 종이 두께 | 60~80μm |
제품 소개
STABLE AND CLEARWITHOUT MISSINGORDERS
견고하고 내구성이 뛰어남
1. 전원 스위치 2. 종이 배달
3. 블루투스, 배터리 표시, 용지 부족 알림
4. USB 인터페이스 5. 문서 배달
DETAIL PRESENTATION
CHARACTERISTIC DESCRIPTION
무선 블루투스
블루투스를 통한 휴대폰 직접 연결, 저전력 소비, 다중 시스템 연결
뛰어난 성과
30km 연속 인쇄, 인쇄 폭 58mm, 높이 무제한
폭넓은 지원
안드로이드, iOS, 윈도우 및 여러 대의 휴대폰과 컴퓨터의 동시 연결을 지원합니다.
PACKING LIST
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호