Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
MP-58S1 — это компактный портативный термопринтер чеков, идеально подходящий для розничной торговли, логистики и мобильного обслуживания. Он обеспечивает четкую и быструю печать без чернил или тонера, используя термобумагу для экономичной и не требующей сложного обслуживания работы. Поддерживая команды USB/Bluetooth и ESC/POS, он легко интегрируется с POS-системами и мобильными устройствами.
Технические характеристики изделия
| Срок службы | 50 км (плотность печати не более 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Масса | 210,6 г |
| Способ печати | Термопечать точечных линий |
| Разрешение | 203 dpi, 8 точек/мм |
| Скорость печати | 30–50 мм/с |
| Допустимая ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, Type-C |
| спящий режим | YES |
| Шрифт | ASCII:9 17,12 24; Поддержка нескольких кодовых страниц |
| 1D | UPC-A.UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF,CODEBAR,CODE128,CODE93 |
| 2D | QR-код |
| Датчики | Обнаружение отсутствия бумаги |
| Зарядное устройство | 1) Адаптер 5 В/1 А, |
| 2) 5 В/500 мА в USB-разъеме компьютера | |
| Батарея | Перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 2000 мАч/3,7 В |
| Рекомендуемая бумага | FD210,PD150R,PD160R |
| ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 60–80 мкм |
Введение в продукт
STABLE AND CLEARWITHOUT MISSINGORDERS
Прочный и долговечный
1. Выключатель питания 2. Подача бумаги
3. Bluetooth. Отображение заряда батареи. Напоминание о нехватке бумаги.
4. USB-интерфейс 5. Подача бумаги
DETAIL PRESENTATION
CHARACTERISTIC DESCRIPTION
Беспроводной Bluetooth
Прямое подключение по Bluetooth к мобильному телефону, низкое энергопотребление, подключение к нескольким системам.
Высокая производительность
Непрерывная печать на протяжении 30 км, ширина печати 58 мм, неограниченная высота.
Широкая поддержка
Поддерживает одновременное подключение устройств Android, iOS, Windows, а также нескольких мобильных телефонов и компьютеров.
PACKING LIST
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.