Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Термопринтер POS80L с Bluetooth — это высокоскоростной настольный инструмент для дома и небольших офисов. Он обеспечивает сверхбыструю печать со скоростью 250 мм/с с использованием термобумаги без чернил, что значительно сокращает расходы на расходные материалы. Благодаря поддержке Bluetooth для устройств Android, iOS и Windows, он поддерживает многоязычную печать и отличается компактным, удобным для размещения дизайном, обеспечивающим простоту использования.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Линейный термопринтер |
| ширина бумаги | 80 мм |
| Ширина печати | 74 мм |
| Вес (г) | 1.1KG |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 60-мм термочек |
| Точка за ложь | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| время жизненного цикла | 100 км (плотность печати менее 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, предварительно сохраненный значок, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | USB + последовательный/параллельный/Ethernet |
| адаптер для зарядки | DC24V/2.5A |
| Самопроверка | Без бумаги / низкий уровень заряда / открытая крышка |
| Тест на черную метку | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Стандартные аксессуары | Бумага, пригодная для длительного хранения, адаптер переменного тока |
| Автоматический резак | Да |
| Настройка параметров работы | Температура: -10–50 °C; Влажность: 20–85 % |
Введение в продукт
POS80L
DETAIL DIAGRAM
THREE-SIDED DIAGRAM
PRODUCT APPLICATION
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.