Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Термопринтер POS58D с Bluetooth — это высокопроизводительное настольное устройство для дома и небольших офисов. Он обеспечивает яркий и четкий текст и изображения со скоростью 70-90 мм/с без использования чернил, что позволяет экономить средства. Благодаря поддержке Bluetooth, он работает по принципу «подключи и работай», компактен и эффективно поддерживает многоязычную печать.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Линейный термопринтер |
| ширина бумаги | 58 мм |
| Ширина печати | 48 мм |
| Вес (г) | 430 г |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 50-мм термочек |
| Точка за ложь | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| время жизненного цикла | 50 км (плотность печати менее 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, предварительно сохраненный значок, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | Мини-USB беспроводной 2.0/4.0 |
| Власть | Адаптер питания прямого подключения 9 В/2 А |
| адаптер для зарядки | Зарядка в режиме ожидания / Адаптер переменного тока |
| Самопроверка | Без бумаги / низкий уровень заряда / открытая крышка |
| Тест черной метки | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Стандартные аксессуары | Бумага, пригодная для длительного хранения, адаптер переменного тока |
| Настройка параметров работы | Температура: -10–50 °C; Влажность: 20–85 % |
Введение в продукт
POS58D DESKTOP PRINTER
PRODUCT ANALYSIS
THREE-VIEW DRAWING
PRODUCT APPLICATION DIAGRAM
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.