Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Портативный термопринтер для этикеток MP-58T — это компактное и эффективное решение, идеально подходящее для печати в дороге. Он поддерживает подключение по Bluetooth для устройств Android, iOS и Windows, оснащен встроенным перезаряжаемым аккумулятором емкостью 2000 мАч и обеспечивает четкую печать со скоростью 70-90 мм/с при использовании термобумаги, что делает его идеальным для печати квитанций такси, платы за обслуживание и заказов в ресторанах.
Технические характеристики изделия
| Масса | 280,4 г (термобумага не входит в состав) |
| Способ печати | Термопечать с точечной линией (принтер этикеток) |
| Разрешение | 203 dpi, 8 точек/мм |
| Скорость печати | 50–80 мм/с |
| Допустимая ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, USB (опционально) |
| Рекомендуемая бумага | FD210,PD150R,PD160R |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 60–75 мкм |
| Диаметр рулона бумаги | ≤50 мм |
| Ток заряда | Адаптер: Макс. 5 В 1 А |
| USB-порт компьютера: 5 В 500 мА (макс.) | |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч / 7,4 В |
| Жизнь печатного текста | 50 км (плотность печати не превышает 12,5%) / 100 миллионов импульсов* |
| Вывести команду | Совместимость с командами ESC/POS. |
| Условия труда | Рабочая температура: 0–50 °C, рабочая влажность: 20–85%. |
| Условия хранения | Температура хранения: -10–70°C, влажность хранения: 10–90%. |
| Вывести команду | Совместимость с командами ESC/POS. |
Введение в продукт
Термопринтер этикеток с интеллектуальной системой
PRODUCT DISPLAY
58MM LABEL PRINTING
DETAIL ANALYSIS
58MM LABEL PRINTING
PACKING LIST
58MM LABEL PRINTING
FASHION GOES WITH EVERYTHING
58MM LABEL PRINTING
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.