Der tragbare Thermodrucker MP-58T ist eine kompakte und effiziente Lösung, ideal für den mobilen Druckbedarf. Er unterstützt Bluetooth-Konnektivität für Android, iOS und Windows, verfügt über einen integrierten 2000-mAh-Akku und liefert gestochen scharfe Ausdrucke mit 70–90 mm/s auf Thermopapier. Damit eignet er sich perfekt für Taxiquittungen, Gebührenbelege und Restaurantbestellungen.
Produktspezifikationen
| Gewicht | 280,4 g (ohne Thermopapier) |
| Druckverfahren | Thermischer Punktliniendruck (Etikettendrucker) |
| Auflösung | 203 dpi, 8 Punkte/mm |
| Druckgeschwindigkeit | 50~80 mm/s |
| Gültige Druckbreite | 48 mm |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB (optional) |
| Empfohlene Veröffentlichung | FD210,PD150R,PD160R |
| Papierbreite | 58 mm |
| Dicke des Papiers | 60–75 μm |
| Durchmesser der Papierrolle | ≤50 mm |
| Stromstärke | Adapter: Max. 5 V 1 A |
| Computer-USB: 5 V, 500 mA (maximal) | |
| Batterie | 2000mAh / 7,4V wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Druckleben | 50 km (Druckdichte maximal 12,5 %) / 100 Millionen Impulse* |
| Druckbefehl | Kompatibel mit ESC/POS-Befehlen |
| Arbeitsbedingungen | Betriebstemperatur: 0~50°C, Betriebsfeuchtigkeit: 20~85% |
| Lagerbedingungen | Lagertemperatur: -10 bis 70 °C, Lagerfeuchtigkeit: 10 bis 90 % |
| Druckbefehl | Kompatibel mit ESC/POS-Befehlen |
Produkteinführung
Thermischer intelligenter Etikettendrucker
PRODUCT DISPLAY
58MM LABEL PRINTING
DETAIL ANALYSIS
58MM LABEL PRINTING
PACKING LIST
58MM LABEL PRINTING
FASHION GOES WITH EVERYTHING
58MM LABEL PRINTING
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou