Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante d'étiquettes thermique portable MP-58T est une solution compacte et performante, idéale pour les impressions mobiles. Compatible Bluetooth avec Android, iOS et Windows, elle est dotée d'une batterie rechargeable intégrée de 2 000 mAh et imprime avec précision à une vitesse de 70 à 90 mm/s sur papier thermique. Elle est donc parfaite pour les reçus de taxi, les factures et les commandes de restaurant.
Spécifications du produit
| Poids | 280,4 g (Ne contient pas de papier thermique) |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points (imprimante d'étiquettes) |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 50~80 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (en option) |
| Article recommandé | FD210,PD150R,PD160R |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Épaisseur du papier | 60~75 μm |
| Diamètre du rouleau de papier | ≤50 mm |
| Courant de charge | Adaptateur : Max. 5 V 1 A |
| USB de l'ordinateur : 5 V 500 mA max. | |
| Batterie | Batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh / 7,4 V |
| Vie imprimée | 50 km (densité d'impression ne dépassant pas 12,5 %) / 100 millions d'impulsions* |
| Commande d'impression | Compatible avec les commandes ESC/POS |
| Conditions de travail | Température de fonctionnement : 0 à 50 °C, humidité de fonctionnement : 20 à 85 % |
| Conditions de stockage | Température de stockage : -10 à 70 °C, humidité de stockage : 10 à 90 % |
| Commande d'impression | Compatible avec les commandes ESC/POS |
Présentation du produit
Imprimante d'étiquettes thermique intelligente
PRODUCT DISPLAY
58MM LABEL PRINTING
DETAIL ANALYSIS
58MM LABEL PRINTING
PACKING LIST
58MM LABEL PRINTING
FASHION GOES WITH EVERYTHING
58MM LABEL PRINTING
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou