Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique Bluetooth POS58D est un outil de bureau performant, idéal pour la maison et les petits bureaux. Elle imprime des textes et des images nets et précis à une vitesse de 70 à 90 mm/s, sans encre pour des économies substantielles. Compatible Bluetooth pour une utilisation multiplateforme, elle est prête à l'emploi, compacte et prend en charge l'impression multilingue.
Spécifications du produit
| Méthode d'impression | Imprimante thermique en ligne |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Largeur d'impression | 48 mm |
| Poids (g) | 430 g |
| Diamètre maximal du rouleau de papier | reçu thermique de 50 mm |
| Point par mensonge | 384 points/ligne |
| vitesse d'impression | 70 mm/s |
| Durée du cycle de vie | 50 km (densité d'impression inférieure à 12,5 %)/100 millions d'impulsions |
| Support textuel et graphique | Anglais, figure, symbole, chinois, graphique, courbe, icône préenregistrée, code-barres |
| Pas de point (résolution) | 203 DPI/8 points/mm |
| Interface | Mini USB sans fil 2.0/4.0 |
| Pouvoir | Adaptateur secteur à alimentation directe 9V/2A |
| Adaptateur de recharge | Alimentation secteur / Adaptateur secteur |
| Auto-évaluation | Sans papier / batterie faible / couvercle ouvert |
| Test de la marque noire | Soutenu |
| Commandes | ESC/POS compatible avec les ensembles de commandes |
| Accessoires standard | Papier à conservation longue durée, adaptateur secteur |
| Paramètres de fonctionnement | Température : -10 à 50 °C ; Humidité : 20 % à 85 % |
Présentation du produit
POS58D DESKTOP PRINTER
PRODUCT ANALYSIS
THREE-VIEW DRAWING
PRODUCT APPLICATION DIAGRAM
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou