Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique Bluetooth POS58L est une solution de bureau compacte et performante, idéale pour les bureaux à domicile et les petits espaces de travail. Elle imprime des images nettes et éclatantes à une vitesse de 70 à 90 mm/s sans encre ni toner, grâce à l'utilisation de papier thermique pour un coût réduit. Compatible Bluetooth avec Android, iOS et Windows, elle est prête à l'emploi et prend en charge l'impression multilingue en toute simplicité.
Spécifications du produit
| Méthode d'impression | Imprimante thermique en ligne |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Largeur d'impression | 48 mm |
| Poids (g) | 330 g |
| Diamètre maximal du rouleau de papier | reçu thermique de 50 mm |
| Point par mensonge | 384 points/ligne |
| vitesse d'impression | 70 mm/s |
| Durée du cycle de vie | 100 km (densité d'impression inférieure à 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Support textuel et graphique | Anglais, figure, symbole, chinois, graphique, courbe, icône préenregistrée, code-barres |
| Pas de point (résolution) | 203 DPI/8 points/mm |
| Interface | Accord USB standard, sans fil/SPP |
| Mode de charge | Adaptateur secteur à alimentation directe 9V/2A |
| Auto-évaluation | Sans papier / batterie faible / couvercle ouvert |
| Test de la marque noire | Soutenu |
| Commandes | ESC/POS compatible avec les ensembles de commandes |
| Distance de travail sans fil | Portée de connexion inférieure à 15 m pour les appareils Android, inférieure à 30 m pour les appareils iOS. |
| Paramètres de fonctionnement | Température : -10 à 50 °C ; Humidité : 20 % à 85 % |
| Réglage de la recharge | Température : 5 à 40 °C ; Humidité : 20 à 85 % |
Présentation du produit
THERMALPRINTER
SOURCE FACTORY
QUANTITY IS BETTER
CROSS-BORDER EXPLOSIVE
DETAIL DESCRIPTION
Dimensions : 157*125*108 mm (P*L*H)
PRODUCT DISPLAY
Méthode d'impression : Imprimante thermique linéaire
01 Simplifiez le processus. Opération en un clic.
Facile à gérer, simplifie le processus, le bouton frontal unique permet un fonctionnement avec interrupteur/papier/indicateur, pour un travail plus pratique.
02 Compatibilité logicielle étendue
Connexion multiple pour téléphone portable et ordinateur, impression sans marge largement compatible, compatible avec Windows 10/8/7, iOS et Android
03 Expert en impression, largement utilisé. Si vous avez un téléphone portable
Salle à manger/ Pharmacie/ Centre commercial/ Supermarché
PACKING LIST
Durée du cycle de vie : 100 km
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou