Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Термопринтер POS58L с Bluetooth — это компактное и эффективное настольное решение, идеально подходящее для домашних офисов и небольших рабочих мест. Он обеспечивает четкую и яркую печать со скоростью 70-90 мм/с без чернил или тонера, используя термобумагу для экономичной работы. Благодаря Bluetooth-подключению к Android, iOS и Windows, он работает по принципу «подключи и работай», поддерживая бесперебойную многоязычную печать.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Линейный термопринтер |
| ширина бумаги | 58 мм |
| Ширина печати | 48 мм |
| Вес (г) | 330 г |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 50-мм термочек |
| Точка за ложь | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| время жизненного цикла | 100 км (плотность печати менее 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, предварительно сохраненный значок, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | Стандарт USB, соглашение Wireless/SPP |
| Режим зарядки | Адаптер питания прямого подключения 9 В/2 А |
| Самопроверка | Без бумаги / низкий уровень заряда / открытая крышка |
| Тест черной метки | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Беспроводное рабочее расстояние | Подключение устройств Android возможно в пределах 15 м, устройств iOS — в пределах 30 м. |
| Настройка параметров работы | Температура: -10–50 °C; Влажность: 20–85 % |
| Настройка зарядки | Температура: 5–40°C; Влажность: 20–85% |
Введение в продукт
THERMALPRINTER
SOURCE FACTORY
QUANTITY IS BETTER
CROSS-BORDER EXPLOSIVE
DETAIL DESCRIPTION
Габариты: 157*125*108 мм (Д*Ш*В)
PRODUCT DISPLAY
Способ печати: линейный термопринтер
01 Упростите процесс. Управление в один клик.
Простота в управлении, упрощение процесса, управление одной кнопкой на передней панели: переключатель/бумага/индикатор, более удобная работа.
02 Широкая программная совместимость
Множественное подключение к мобильному телефону и компьютеру, широкая совместимость с печатью без полей, совместимость с системами Windows 10/8/7, iOS и Android .
03 Эксперт по печати, широко используемый. Если у вас есть мобильный телефон.
Столовая/ Аптека/ Торговый центр/ Супермаркет
PACKING LIST
Продолжительность жизненного цикла: 100 км
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.