P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A impressora térmica portátil de etiquetas MP-58T é uma solução compacta e eficiente, ideal para necessidades de impressão em qualquer lugar. Ela oferece conectividade Bluetooth para Android, iOS e Windows, possui uma bateria recarregável integrada de 2000 mAh e imprime com nitidez a uma velocidade de 70 a 90 mm/s usando papel térmico, sendo perfeita para recibos de táxi, taxas administrativas e pedidos de restaurantes.
Especificações do produto
| Peso | 280,4 g (Não inclui papel térmico) |
| Método de impressão | Impressão térmica de linhas pontilhadas (Impressora de etiquetas) |
| Resolução | 203 dpi, 8 pontos/mm |
| Velocidade de impressão | 50~80 mm/s |
| Largura de impressão válida | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (opcional) |
| Artigo recomendado | FD210,PD150R,PD160R |
| Largura do papel | 58 mm |
| Espessura do papel | 60~75μm |
| Diâmetro do rolo de papel | ≤50mm |
| Corrente de carga | Adaptador: Máx. 5V 1A |
| USB do computador: 5V 500MA máx. | |
| Bateria | Bateria recarregável de íon-lítio de 2000 mAh / 7,4 V |
| Vida impressa | 50 km (densidade de impressão não superior a 12,5%)/ 100 milhões de pulsos* |
| Comando de impressão | Compatível com comandos ESC/POS |
| Condições de trabalho | Temperatura de operação: 0~50°C, umidade de operação: 20~85% |
| Condições de armazenamento | Temperatura de armazenamento: -10~70°C, umidade de armazenamento: 10~90% |
| Comando de impressão | Compatível com comandos ESC/POS |
Apresentação do produto
Impressora de etiquetas térmica inteligente
PRODUCT DISPLAY
58MM LABEL PRINTING
DETAIL ANALYSIS
58MM LABEL PRINTING
PACKING LIST
58MM LABEL PRINTING
FASHION GOES WITH EVERYTHING
58MM LABEL PRINTING
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou