P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A impressora térmica Bluetooth POS80D é uma solução de mesa elegante e altamente eficiente, ideal para escritórios domésticos e pequenas empresas. Ela oferece impressões vibrantes e detalhadas a 70-90 mm/s, eliminando os custos com tinta e toner graças ao papel térmico. Com Bluetooth integrado para compatibilidade com Android, iOS e Windows, ela é plug-and-play e suporta tarefas em vários idiomas, aumentando a produtividade sem esforço.
Especificações do produto
| Método de impressão | Impressora térmica de linha |
| Largura do papel | 80 mm |
| Largura de impressão | 76 mm |
| Peso (g) | 460g |
| Diâmetro máximo do rolo de papel | recibo térmico de 50 mm |
| Ponto por mentira | 384 pontos/linha |
| Velocidade de impressão | 70 mm/s |
| Tempo do ciclo de vida | 100 km (densidade de impressão inferior a 12,5%)/100 milhões de pulsos |
| Suporte de texto e gráfico | Inglês, figura, símbolo, chinês, gráfico, curva, ícone pré-armazenado, código de barras |
| Distância entre pontos (resolução) | 203 DPI/8 pontos/mm |
| Interface | Mini USB sem fio 2.0/4.0 |
| Poder | Adaptador de alimentação direta 9V/3A |
| Adaptador de recarga | Recarga em modo de espera / Adaptador CA |
| Autoverificação | Sem papel / baixa potência / tampa aberta |
| Teste de marca preta | Apoiado |
| Comandos | ESC/POS compatível com conjuntos de pedidos |
| Acessórios padrão | Papel com durabilidade prolongada, adaptador CA |
| Configuração de operação | Temperatura: -10 a 50 °C; Umidade: 20% a 85% |
Apresentação do produto
THERMAI PRINTER
POS8OD
desenho de três vistas
Detalhes do produto
SUPPORT MULTI-SYSTEM
SUPERIORITY
Suporte multilíngue,
gráficos
Sem fita, tinta e toner.
são necessários.
PROMPTRED LIGHT
Quando não há aquecimento
papel na fuselagem
Quando a máquina quebra
abaixo
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou