Der Bluetooth-Thermodrucker POS80D ist eine elegante und hocheffiziente Desktop-Lösung, ideal für Homeoffices und kleine Unternehmen. Er liefert brillante, detailreiche Ausdrucke mit 70–90 mm/s und spart so die Kosten für Tinte und Toner durch den Verzicht auf Thermopapier. Dank Bluetooth-Anbindung lässt er sich nahtlos in Android-, iOS- und Windows-Systeme integrieren, ist sofort einsatzbereit und unterstützt mehrsprachige Anwendungen für mehr Produktivität.
Produktspezifikationen
| Druckverfahren | Thermodrucker |
| Papierbreite | 80 mm |
| Druckbreite | 76 mm |
| Gewicht (g) | 460 g |
| Maximaler Durchmesser der Papierrolle | 50-mm-Thermoquittung |
| Punkt pro Lage | 384 Punkte/Zeile |
| Druckgeschwindigkeit | 70 mm/s |
| Lebenszykluszeit | 100 km (Druckdichte unter 12,5 %)/100 Millionen Impulse |
| Text- und Grafikunterstützung | Englisch, Abbildung, Symbol, Chinesisch, Grafik, Kurve, vordefiniertes Symbol, Barcode |
| Punktabstand (Auflösung) | 203 DPI/8 Punkte/mm |
| Schnittstelle | Mini-USB-Wireless 2.0/4.0 |
| Leistung | Direktanschluss-Netzteil 9V/3A |
| Ladeadapter | Standby-Ladefunktion / Netzteil |
| Selbstprüfung | Ohne Papier / geringer Stromverbrauch / Abdeckung offen |
| Test auf schwarze Flecken | Unterstützt |
| Befehle | ESC/POS-kompatibel mit Bestellsets |
| Standardzubehör | Langzeitkonservierbares Papier, Netzteil |
| Betriebseinstellung | Temperatur: -10 bis 50 °C; Luftfeuchtigkeit: 20 bis 85 % |
Produkteinführung
THERMAI PRINTER
POS8OD
Dreiseitenansicht
Produktdetails
SUPPORT MULTI-SYSTEM
SUPERIORITY
Unterstützung für Mehrsprachigkeit
Grafik
Kein Farbband, keine Tinte und kein Toner
werden benötigt.
PROMPTRED LIGHT
Wenn keine thermische
Papier im Rumpf
Wenn die Maschine kaputt geht
runter
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou