Der Bluetooth-Thermodrucker POS80L ist ein leistungsstarkes Desktop-Gerät für Zuhause und kleine Büros. Er druckt mit bis zu 250 mm/s auf tintenfreiem Thermopapier und senkt so die Verbrauchskosten drastisch. Dank Bluetooth-Unterstützung für Android, iOS und Windows unterstützt er mehrsprachiges Drucken und zeichnet sich durch sein kompaktes, platzsparendes Design aus.
Produktspezifikationen
| Druckverfahren | Thermodrucker |
| Papierbreite | 80 mm |
| Druckbreite | 74 mm |
| Gewicht (g) | 1.1KG |
| Maximaler Durchmesser der Papierrolle | 60-mm-Thermoquittung |
| Punkt pro Lage | 384 Punkte/Zeile |
| Druckgeschwindigkeit | 250 mm/s |
| Lebenszykluszeit | 100 km (Druckdichte unter 12,5 %)/100 Millionen Impulse |
| Text- und Grafikunterstützung | Englisch, Abbildung, Symbol, Chinesisch, Grafik, Kurve, vordefiniertes Symbol, Barcode |
| Punktabstand (Auflösung) | 203 DPI/8 Punkte/mm |
| Schnittstelle | USB + seriell/parallel/Ethernet |
| Ladeadapter | DC24V/2.5A |
| Selbstprüfung | Ohne Papier / geringer Stromverbrauch / Abdeckung offen |
| Test auf schwarze Flecken | Unterstützt |
| Befehle | ESC/POS-kompatibel mit Bestellsets |
| Standardzubehör | Langzeitkonservierbares Papier, Netzteil |
| Automatischer Schneideautomat | Ja |
| Betriebseinstellung | Temperatur: -10 bis 50 °C; Luftfeuchtigkeit: 20 bis 85 % |
Produkteinführung
POS80L
DETAIL DIAGRAM
THREE-SIDED DIAGRAM
PRODUCT APPLICATION
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou