Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique Bluetooth POS80L est un outil de bureau haute vitesse idéal pour la maison et les petits bureaux. Elle imprime à une vitesse ultra-rapide de 250 mm/s avec du papier thermique sans encre, réduisant ainsi considérablement les coûts des consommables. Compatible Bluetooth avec Android, iOS et Windows, elle prend en charge l'impression multilingue et son format compact facilite son installation et son utilisation.
Spécifications du produit
| Méthode d'impression | Imprimante thermique en ligne |
| Largeur du papier | 80 mm |
| Largeur d'impression | 74 mm |
| Poids (g) | 1.1KG |
| Diamètre maximal du rouleau de papier | reçu thermique de 60 mm |
| Point par mensonge | 384 points/ligne |
| vitesse d'impression | 250 mm/s |
| Durée du cycle de vie | 100 km (densité d'impression inférieure à 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Support textuel et graphique | Anglais, figure, symbole, chinois, graphique, courbe, icône préenregistrée, code-barres |
| Pas de point (résolution) | 203 DPI/8 points/mm |
| Interface | USB + série/parallèle/Ethernet |
| Adaptateur de recharge | DC24V/2.5A |
| Auto-évaluation | Sans papier / batterie faible / couvercle ouvert |
| Test de la marque noire | Soutenu |
| Commandes | ESC/POS compatible avec les ensembles de commandes |
| Accessoires standard | Papier à conservation longue durée, adaptateur secteur |
| Coupeur automatique | Oui |
| Paramètres de fonctionnement | Température : -10 à 50 °C ; Humidité : 20 % à 85 % |
Présentation du produit
POS80L
DETAIL DIAGRAM
THREE-SIDED DIAGRAM
PRODUCT APPLICATION
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou