POS80L 블루투스 감열 프린터는 가정 및 소규모 사무실에 적합한 고속 데스크톱 프린터입니다. 잉크가 필요 없는 감열지를 사용하여 초고속(250mm/s) 인쇄가 가능하므로 소모품 비용을 획기적으로 절감할 수 있습니다. 안드로이드, iOS 및 윈도우 운영체제와 호환되는 블루투스 기능을 갖추고 있으며, 다국어 인쇄를 지원합니다. 또한 컴팩트하고 설치가 간편한 디자인으로 편리하게 사용할 수 있습니다.
제품 사양
| 인쇄 방식 | 라인 열전사 프린터 |
| 용지 너비 | 80mm |
| 인쇄 폭 | 74mm |
| 무게(g) | 1.1KG |
| 종이롤의 최대 직경 | 60mm 감열 영수증 |
| 거짓말당 점 | 384 도트/라인 |
| 인쇄 속도 | 250mm/s |
| 수명 주기 시간 | 100km(인쇄 밀도 12.5% 미만)/1억 펄스 |
| 텍스트 및 그래픽 지원 | 영어, 그림, 기호, 중국어, 그래프, 곡선, 아이콘 사전 저장, 바코드 |
| 도트 피치(해상도) | 203DPI/8 도트/mm |
| 인터페이스 | USB+시리얼/병렬/이더넷 |
| 충전 어댑터 | DC24V/2.5A |
| 셀프 체크 | 용지 없음 / 저전력 / 덮개 열림 |
| 블랙 마크 테스트 | 지원됨 |
| 명령어 | ESC/POS는 주문 세트와 호환됩니다. |
| 기본 부속품 | 장기 보존 가능 용지, AC 어댑터 |
| 자동 절단기 | 예 |
| 작동 설정 | 온도: -10~50°C; 습도: 20~85% |
제품 소개
POS80L
DETAIL DIAGRAM
THREE-SIDED DIAGRAM
PRODUCT APPLICATION
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호