MP-58T 휴대용 감열 라벨 프린터는 컴팩트하고 효율적인 솔루션으로 이동 중에도 간편하게 인쇄할 수 있습니다. 안드로이드, iOS, 윈도우 운영체제와 블루투스 연결을 지원하며, 2000mAh 용량의 내장형 충전식 배터리를 탑재했습니다. 감열지를 사용하여 70~90mm/s의 속도로 선명한 인쇄가 가능하여 택시 영수증, 관리비 청구서, 식당 주문서 등에 적합합니다.
제품 사양
| 무게 | 280.4g (감열지는 포함되어 있지 않습니다) |
| 인쇄 방식 | 감열식 도트 라인 인쇄(라벨 프린터) |
| 해결 | 203dpi, 8도트/mm |
| 인쇄 속도 | 50~80mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 블루투스, USB(선택 사항) |
| 추천 논문 | FD210,PD150R,PD160R |
| 종이의 너비 | 58mm |
| 종이 두께 | 60~75μm |
| 종이롤의 지름 | ≤50mm |
| 충전 전류 | 어댑터: 최대 5V 1A |
| 컴퓨터 USB: 5V 500mA (최대) | |
| 배터리 | 2000mAh / 7.4V 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 인쇄 수명 | 50km (인쇄 밀도 12.5% 이하)/ 1억 펄스* |
| 인쇄 명령 | ESC/POS 명령과 호환됩니다. |
| 근무 조건 | 작동 온도: 0~50°C, 작동 습도: 20~85% |
| 보관 조건 | 보관 온도: -10~70°C, 보관 습도: 10~90% |
| 인쇄 명령 | ESC/POS 명령과 호환됩니다. |
제품 소개
열 감열식 스마트 라벨 프린터
PRODUCT DISPLAY
58MM LABEL PRINTING
DETAIL ANALYSIS
58MM LABEL PRINTING
PACKING LIST
58MM LABEL PRINTING
FASHION GOES WITH EVERYTHING
58MM LABEL PRINTING
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호