Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Термопринтер POS80D с Bluetooth — это элегантное и высокоэффективное настольное решение, разработанное специально для домашних офисов и малых предприятий. Он обеспечивает яркую и детализированную печать со скоростью 70-90 мм/с, что позволяет сократить расходы на чернила и тонер, которые обычно расходуются на термобумагу. Благодаря поддержке Bluetooth обеспечивается бесшовная интеграция с Android, iOS и Windows, устройство работает по принципу «подключи и работай», поддерживая многоязычную обработку данных и легко повышая производительность.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Линейный термопринтер |
| ширина бумаги | 80 мм |
| Ширина печати | 76 мм |
| Вес (г) | 460 г |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 50-мм термочек |
| Точка за ложь | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| время жизненного цикла | 100 км (плотность печати менее 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, предварительно сохраненный значок, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | Мини-USB беспроводной 2.0/4.0 |
| Власть | Адаптер питания прямого подключения 9 В/3 А |
| адаптер для зарядки | Зарядка в режиме ожидания / Адаптер переменного тока |
| Самопроверка | Без бумаги / низкий уровень заряда / открытая крышка |
| Тест на черную метку | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Стандартные аксессуары | Бумага, пригодная для длительного хранения, адаптер переменного тока |
| Настройка параметров работы | Температура: -10–50 °C; Влажность: 20–85 % |
Введение в продукт
THERMAI PRINTER
POS8OD
чертеж в трех проекциях
Подробная информация о товаре
SUPPORT MULTI-SYSTEM
SUPERIORITY
Поддержка многоязычности.
графика
Без ленты, чернил и тонера
необходимы.
PROMPTRED LIGHT
Когда отсутствует тепловая энергия
бумага в фюзеляже
Когда машина ломается
вниз
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.