Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique de reçus MP-58M est compacte et performante, idéale pour la livraison, le commerce de détail et les petits traiteurs. Elle imprime des reçus nets sans encre, prend en charge les commandes USB/Bluetooth et ESC/POS, et s'intègre facilement aux systèmes de point de vente et aux appareils mobiles pour une utilisation nomade et sans maintenance.
Spécifications du produit
| Poids | 280 g (sans rouleau de papier) |
| TPH | 50 km (densité d'impression maximale de 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Émulation | Ensemble de commandes compatible ESC/POS |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Épaisseur du papier | 60 à 80 m |
| diamètre du rouleau de papier | 50 mm |
| Conducteur | Windows XP/Win7/Win8/Win10 |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 70 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Sans fil, USB |
| Mode veille | YES |
| Fonte | ASCII : 9 17, 12 24 ; prise en charge de plusieurs pages de codes |
| Batterie | Batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh/7,4 V |
| Chargeur | Adaptateur secteur 5 V/1 A, connecteur USB de l'ordinateur 5 V/500 mA |
| Article recommandé | FD210.PD150R.PD160R |
| Capteurs | Détection de sortie de papier |
Présentation du produit
MP-58M
connexion Bluetooth du téléphone portable
THREE-VIEW DRAWING
PRODUCT DISPLAY
Travail de précision dans une atmosphère simple
Apparence minimaliste
La sécurité n'occupe pas d'espace
Correspondance précise
Batterie intégrée
Impression sans encre
Plus besoin d'encre, gain de temps et tranquillité d'esprit
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou