POS9210은 견고하고 다기능적인 감열식 라벨 프린터로, 안정적이고 고품질의 라벨 및 영수증 인쇄를 위해 설계되었습니다. 잉크, 토너, 리본 없이 작동하는 이 제품은 직접 감열 기술을 활용하여 선명하고 깨끗한 출력을 제공하므로 기업에 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
전문 감열 프린트 헤드를 장착하여 안정적인 성능, 긴 수명 및 일관된 인쇄 품질을 보장합니다. 조절 가능한 용지 가이드는 최대 110mm 직경의 용지를 인쇄할 수 있어 다양한 작업 환경에 맞는 다양한 크기의 라벨을 지원합니다.
제품 사양
| 인터페이스 | USB / LAN / 블루투스 (선택 사항) |
| 인쇄 명령 | CPCLITSPLIESC |
| 인쇄 방식 | 직접 열선 |
| 프린트 속도 | 160mm/초 |
| 해결 | 203DPI(8도트/mm) |
| 내부 코드 | 11가지 글꼴 크기를 지원합니다. |
| 출력 매개변수 | 로고 상표 다운로드 지원 |
| 미디어 센서 | 이중 매체 센서: 투과형 및 반사형 |
| 작동 온도 | +0°C ~ 50°C (결로 현상 없음) |
| 작업 습도 | 습도 20% ~ 85% (결로 발생 금지) |
| 2차원 코드 | QR 코드.PDF417 |
| 프린터 드라이버 | Windows 2003 / Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 / macOS 지원 / iOS / Android 지원 |
| 감열지 종류 | 연속 용지, 라벨 용지, 접지 용지, 태그 용지 |
| 유효 인쇄 폭 | 100mm (최대 800점) |
| 사용 가능한 최대 용지 너비 | 110±0.5mm |
| 종이 두께 | 0.06-0.30mm |
| 충전 방식 | 외부 충전기 DC 24V/2.5A |
| 프린트 헤드 | 신뢰할 수 있음 |
제품 소개
PRINTER
IT'S CONVENIENT AND FAST
감열 라벨 인쇄
다기능 프린터
전시 제품 지도
PRODUCT APPLICATION
ROBUST PRINT HEAD
ADOPT PROFESSIONAL THERMAL
PRINTING HEAD, STABLE PERFORMANCE,CLEAR PRINTING AND LONG SERVICE LIFE
LEADING PAPER DEVICE
ADJUSTABLE, MAXIMUM PRINTABLEDIAMETER IS 11OMM.
CONNECTING DEVICE
USB PORT, POWER PORT, POWER SWITCH
PACKING LIST
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호