Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
POS9210 — это надежный многофункциональный термопринтер для печати этикеток и чеков, разработанный для качественной и надежной печати этикеток и чеков. Работая без чернил, тонера и лент, он использует технологию прямой термопечати для получения четких и ясных изображений, что делает его экономически выгодным решением для бизнеса.
Оснащенная профессиональной термопечатающей головкой, она обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и неизменно высокое качество печати. Регулируемая направляющая для бумаги позволяет использовать бумагу с максимальным диаметром печати 110 мм, что обеспечивает возможность печати этикеток различных размеров для разнообразных производственных задач.
Технические характеристики изделия
| Интерфейсы | USB / LAN / Bluetooth (опционально) |
| Команда печати | CPCLITSPLIESC |
| Способ печати | Прямая линия теплоснабжения |
| Скорость печати | 160 мм/сек |
| Разрешение | 203 DPI (8 точек/мм) |
| Внутренний код | Поддерживается 11 типов размера шрифта. |
| Параметры печати | Поддержка загрузки товарного знака логотипа. |
| Медиадатчик | Двухканальные датчики: пропускающие и отражающие |
| Рабочая температура | +0°C ~ 50°C (конденсация не допускается) |
| Рабочая влажность | Относительная влажность 20% ~ 85% (образование конденсата не допускается) |
| Двумерный код | QR Code.PDF417 |
| Драйвер принтера | Поддержка Windows 2003 / Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 / macOS, iOS / Android |
| Виды термобумаги | сплошная бумага, этикеточная бумага, сложенная бумага, бумага для бирок |
| Эффективная ширина печати | 100 мм (максимум 800 точек) |
| Доступная максимальная ширина бумаги | 110±0,5 мм |
| Толщина бумаги | 0,06-0,30 мм |
| Способ зарядки | Внешнее зарядное устройство постоянного тока 24 В/2,5 А |
| Печатающая головка | Надежность |
Введение в продукт
PRINTER
IT'S CONVENIENT AND FAST
Термопечать этикеток
Многофункциональный принтер
Карта выставочной продукции
PRODUCT APPLICATION
ROBUST PRINT HEAD
ADOPT PROFESSIONAL THERMAL
PRINTING HEAD, STABLE PERFORMANCE,CLEAR PRINTING AND LONG SERVICE LIFE
LEADING PAPER DEVICE
ADJUSTABLE, MAXIMUM PRINTABLEDIAMETER IS 11OMM.
CONNECTING DEVICE
USB PORT, POWER PORT, POWER SWITCH
PACKING LIST
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.