Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
POS-9200 — это компактный термопринтер, работающий без чернил и предназначенный для надежной печати этикеток и чеков в различных отраслях. Благодаря технологии прямой термопечати, он работает без тонера, ленты или чернил, обеспечивая четкие и качественные изображения при минимизации эксплуатационных расходов и затрат на техническое обслуживание.
Благодаря скорости печати 160 мм/сек этот принтер обеспечивает эффективное выполнение задач, идеально подходящее для массовой печати. Прочная печатающая головка и высококачественный корпус из ABS-пластика гарантируют долговечность и приятные тактильные ощущения. Вместительный лоток для бумаги вмещает бумагу максимальной шириной 110±0,5 мм, прошедшую всесторонние испытания для получения чистых отпечатков без пятен.
Технические характеристики изделия
| Интерфейсы | USB | LAN | Bluetooth (опционально) |
| Способ печати | Прямая линия теплоснабжения |
| Команда печати | CPC11TSPLIESC |
| Скорость печати | 160 мм/сек |
| Разрешение | 203 DPI (8 точек/мм) |
| Внутренний код | Поддерживается 11 типов размеров шрифта. |
| Эффективная ширина печати | 100 мм (максимум 800 точек) |
| Доступная максимальная ширина бумаги | 110±0,5 мм |
| Толщина бумаги | 0,06-0,30 мм |
| Способ зарядки | Внешнее зарядное устройство постоянного тока 24 В/2,5 А |
| Параметры печати | Поддержка загрузки товарного знака логотипа. |
| Медиадатчик | Двухканальные датчики: пропускающие и отражающие |
| Одномерный код | UPC-A1 UPC-E1 JAN13 (EAN13)/ JAN8 (EAN8) CODE391 ITF ICODABAR / CODE93 / CODE128 |
| Двумерный код | QR-код, PDF417 |
| Драйвер принтера | Поддержка Windows 2003 / Windows XP 1, Windows 7 / Windows 8 / Windows 10, iOS и Android. |
| Виды термобумаги | сплошная бумага, этикеточная бумага, сложенная бумага, бумага для бирок |
| Печатающая головка | Надежность |
| Надежность печати | 100000000 импульсов/точка или 50 км |
Введение в продукт
PRINTER
BLUETOOTH THERMAL PRINTER
Подробное описание
MULTI-FACETED GRAPH
Скорость печати: 160 мм/сек.
Высокая плотность печати, простота использования, не повреждает устройство.
APPLICATION SCENARIO
01 Печатайте четко и с хорошим эффектом
02 Выбор высококачественных материалов
03 сценарий использования
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.