POS-9200은 다양한 산업 분야에서 안정적인 라벨 및 영수증 인쇄를 위해 설계된 소형 무잉크 감열 프린터입니다. 직접 감열 기술을 채택하여 토너, 리본, 잉크 없이 작동하며, 선명하고 깨끗한 출력물을 제공하는 동시에 운영 비용과 유지 보수를 최소화합니다.
초당 160mm의 인쇄 속도를 자랑하는 이 프린터는 대량 인쇄에 적합하며 효율적인 작업 완료를 보장합니다. 견고한 프린트 헤드와 고품질 ABS 소재 케이스는 내구성과 매끄럽고 편안한 사용감을 선사합니다. 대용량 용지함은 최대 110±0.5mm 너비의 용지를 수용하며, 깨끗하고 얼룩 없는 인쇄물을 생산하도록 철저한 테스트를 거쳤습니다.
제품 사양
| 인터페이스 | USB | LAN | 블루투스(선택 사항) |
| 인쇄 방식 | 직접 열선 |
| 인쇄 명령 | CPC11TSPLIESC |
| 프린트 속도 | 160mm/초 |
| 해결 | 203DPI (8도트/mm) |
| 내부 코드 | 11가지 글꼴 크기를 지원합니다. |
| 유효 인쇄 폭 | 100mm (최대 800점) |
| 사용 가능한 최대 용지 너비 | 110±0.5mm |
| 종이 두께 | 0.06-0.30mm |
| 충전 방식 | 외부 충전기 DC 24V/2.5A |
| 출력 매개변수 | 로고 상표 다운로드 지원 |
| 미디어 센서 | 이중 매체 센서: 투과형 및 반사형 |
| 1차원 코드 | UPC-A1 UPC-E1 JAN13 (EAN13)/ JAN8 (EAN8) CODE391 ITF ICODABAR / CODE93 / CODE128 |
| 2차원 코드 | QR 코드, PDF417 |
| 프린터 드라이버 | Windows 2003 / Windows XP, Windows 7 / Windows 8 / Windows 10, Mac, iOS 및 Android 지원 |
| 감열지 종류 | 연속 용지, 라벨 용지, 접지 용지, 태그 용지 |
| 프린트 헤드 | 신뢰할 수 있음 |
| 인쇄 신뢰성 | 100000000 펄스/도트 또는 50km |
제품 소개
PRINTER
BLUETOOTH THERMAL PRINTER
상세 설명
MULTI-FACETED GRAPH
인쇄 속도: 160mm/초
인쇄 강도가 우수하고, 기계에 손상을 주지 않고 사용하기 쉽습니다.
APPLICATION SCENARIO
01 선명하고 효과적으로 인쇄하십시오
02 고품질 소재를 선택하세요
03 사용 시나리오
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호