Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
Elle est dotée d'une tête d'impression robuste et d'un système de positionnement à double capteur (pénétration et réflexion), garantissant un alignement précis des étiquettes et une impression nette et homogène. Les guides papier réglables acceptent une largeur de papier maximale de 110 mm, s'adaptant ainsi à une large gamme de consommables, notamment les étiquettes d'expédition, les étiquettes de produits et les étiquettes alimentaires.
Son design intuitif est au cœur de sa conception : un bouton « OUVRIR » permet de charger le papier en un clic, tandis que l’interface intuitive facilite l’impression en un clic pour une utilisation simplifiée. Son format compact et élégant (disponible en blanc et en gris) permet un gain de place sur le bureau, ce qui la rend idéale pour les petites entreprises et les bureaux.
Spécifications du produit
Série 110 mm
| Méthode d'impression | Ligne thermique directe |
| Interfaces | USB / LAN / Bluetooth / Wi-Fi (en option) |
| Commande d'impression | TSPL (compatible CPCL/ESC/POS) |
| Vitesse d'impression | Vitesse maximale de 160 mm/s |
| Résolution | 203 DPI (8 points/mm) |
| Capteur de média | Transmissif et réfléchissant |
| Logo | assistance au téléchargement et à l'impression du logo |
| Code pris en charge | 1D: UPC-A / UPC-E / JAN13 (EAN13) / JAN8 (EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 2D: QR CODE,PDF417 |
| Conducteur | Compatible avec Windows 2003 / Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 / macOS ; iOS / Android |
| Pouvoir | Chargeur CC 24 V/2,5 A |
| Fiabilité du TPH | environ 50 km ou 100 millions d'impulsions |
| Papier | |
| Types de papier | papier continu, papier étiquette, papier plié, papier pour étiquettes volantes |
| Rouleau de papier Max | 110*100 mm (largeur*diamètre) |
| Largeur d'impression | 104 mm (Max 800 points) |
| Épaisseur du papier | 0,06-0,30 mm |
| Emballer | |
| Dimensions de l'imprimante | 20 x 11,5 x 11 cm |
| Imprimante NW | 0.98KG |
| Emballer | 1 pièce avec accessoires/boîte, 8 boîtes/carton |
| Accessoires | Manuel d'utilisation, CD d'installation, câble USB, adaptateur secteur, support de lecture |
| Dimensions de la boîte | 23*19*17CM |
| Boîte GW | 1,9 kg |
| Dimensions du CTN | 47,5*39,5*35,5 cm |
| CTN G.W. | 16 kg |
Présentation du produit
MULTI-FUNCTIONAL THERMAL LABELP RINTER
Impression en un clic
Rendu des couleurs net
Haute efficacité et stabilité
PRODUCT DETAIL DISPLAY
DÉTAILS DU PRODUITDISPLAY
WIDE RANGE OF USESMULTIPLE USAGE SCENARIOS
Vous permettre de débloquer davantage de domaines d'application différents
INDUCTION TEST PAPERPRECISE PRINTING
Le positionnement à double capteur garantit que le contenu imprimé sur
Chaque étiquette est dans la bonne position.
ADAPT TO A WIDER
RANGE OF CONSUMABLES
La largeur maximale de la sortie papier est de 110 mm.
WIDE RANGE OF USESMULTIPLE USAGE SCENARIOS
Vous permettre de débloquer davantage de domaines d'application différents
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou