Er verfügt über einen robusten Druckkopf und eine Dual-Sensor-Positionierung (durchdringend + reflektierend), die eine präzise Etikettenausrichtung und ein gleichmäßig klares Druckergebnis gewährleistet. Die verstellbaren Papierführungen verarbeiten Papierbreiten bis zu 110 mm und eignen sich somit für eine Vielzahl von Verbrauchsmaterialien wie Versandetiketten, Produktanhänger und Lebensmitteletiketten.
Benutzerfreundliches Design steht im Mittelpunkt: Ein Klick auf die „ÖFFNEN“-Taste vereinfacht das Einlegen von Papier, während die intuitive Benutzeroberfläche das Drucken mit nur einem Klick für reibungslose Abläufe ermöglicht. Das kompakte, elegante Gehäuse (erhältlich in Weiß und Grau) spart Platz auf dem Schreibtisch und ist somit ideal für kleine Unternehmen und Büros.
Produktspezifikationen
110-mm-Serie
| Druckverfahren | Direkte Wärmeleitung |
| Schnittstellen | USB / LAN / Bluetooth / WLAN (optional) |
| Druckbefehl | TSPL (CPCL/ESC/POS-kompatibel) |
| Druckgeschwindigkeit | Maximal bis zu 160 mm/s |
| Auflösung | 203 DPI (8 Punkte/mm) |
| Mediensensor | Durchlässig und reflektierend |
| Logo | Unterstützung für das Herunterladen und Drucken des Logos |
| Unterstützter Code | 1D: UPC-A / UPC-E / JAN13 (EAN13) / JAN8 (EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 2D: QR CODE,PDF417 |
| Treiber | Windows 2003 / Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 / macOS; Unterstützung für iOS / Android |
| Leistung | 24V/2,5A Gleichstromladegerät |
| TPH-Zuverlässigkeit | etwa 50 km oder 100 Millionen Impulse |
| Papier | |
| Papiersorten | Endlospapier, Etikettenpapier, gefaltetes Papier, Anhängerpapier |
| Max Papierrolle | 110 x 100 mm (Breite x Durchmesser) |
| Druckbreite | 104 mm (Max. 800 Punkte) |
| Papierstärke | 0,06–0,30 mm |
| Paket | |
| Druckerabmessungen | 20 x 11,5 x 11 cm |
| Drucker NW | 0.98KG |
| Paket | 1 Stück mit Zubehör/Box, 8 Boxen/Karton |
| Zubehör | Handbuch, Treiber-CD, USB-Kabel, Netzteil, Stromkabel, Papierständer |
| Kartonabmessungen | 23*19*17CM |
| Box GW | 1,9 kg |
| CTN-Abmessung | 47,5 x 39,5 x 35,5 cm |
| CTN G.W. | 16 kg |
Produkteinführung
MULTI-FUNCTIONAL THERMAL LABELP RINTER
Drucken mit einem Klick
Klare Farbwiedergabe
Hohe Effizienz und Stabilität
PRODUCT DETAIL DISPLAY
PRODUKTDETAILSDISPLAY
WIDE RANGE OF USESMULTIPLE USAGE SCENARIOS
Sie werden dadurch Zugang zu weiteren Anwendungsbereichen erhalten.
INDUCTION TEST PAPERPRECISE PRINTING
Die Positionierung mit zwei Sensoren gewährleistet, dass der gedruckte Inhalt auf
Jedes Etikettenpapier befindet sich an der richtigen Position.
ADAPT TO A WIDER
RANGE OF CONSUMABLES
Die maximale Breite des Papierausgabebereichs beträgt 110 mm.
WIDE RANGE OF USESMULTIPLE USAGE SCENARIOS
Sie werden dadurch Zugang zu weiteren Anwendungsbereichen erhalten.
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou