이 제품은 견고한 프린트 헤드와 듀얼 센서 포지셔닝(침투형 + 반사형)을 탑재하여 정확한 라벨 정렬과 일관되고 선명한 인쇄를 보장합니다. 조절 가능한 용지 가이드는 최대 110mm 너비의 용지를 지원하여 배송 라벨, 제품 태그, 식품 라벨 등 다양한 소모품에 적합합니다.
사용자 친화적인 디자인이 핵심입니다. 한 번만 누르면 용지를 넣을 수 있는 "열기" 버튼이 있어 사용이 간편하며, 직관적인 인터페이스는 원클릭 인쇄를 지원하여 효율적인 작업을 가능하게 합니다. 컴팩트하고 세련된 디자인(화이트 및 그레이 색상)은 책상 공간을 절약해 주어 소규모 사업체 및 사무실 환경에 이상적입니다.
제품 사양
110 MM 시리즈
| 인쇄 방식 | 직접 열선 |
| 인터페이스 | USB / LAN / 블루투스 / 와이파이 (선택 사항) |
| 인쇄 명령 | TSPL(CPCL/ESC/POS 호환) |
| 프린트 속도 | 최대 160mm/s |
| 해결 | 203DPI (8도트/mm) |
| 미디어 센서 | 투과형 및 반사형 |
| 심벌 마크 | 로고 다운로드 및 인쇄 지원 |
| 지원되는 코드 | 1D: UPC-A / UPC-E / JAN13 (EAN13) / JAN8 (EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 2D: QR CODE,PDF417 |
| 운전사 | Windows 2003 / Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 / macOS 지원; iOS / Android 지원 |
| 힘 | 24V/2.5A DC 충전기 |
| TPH 신뢰성 | 약 50km 또는 1억 펄스 |
| 종이 | |
| 종이 종류 | 연속 용지, 라벨 용지, 접지 용지, 태그 용지 |
| 맥스 종이롤 | 110*100mm (폭*지름) |
| 인쇄 폭 | 104mm (최대 800점) |
| 종이 두께 | 0.06-0.30mm |
| 패키지 | |
| 프린터 크기 | 20*11.5*11cm |
| 프린터 NW | 0.98KG |
| 패키지 | 제품 1개, 부속품 포함/상자, 8상자/카톤 |
| 부속품 | 사용 설명서, CD 드라이버, USB 케이블, 어댑터, 전원 케이블, 용지 거치대 |
| 상자 크기 | 23*19*17CM |
| 박스 GW | 1.9kg |
| CTN 차원 | 47.5*39.5*35.5cm |
| CTN G.W. | 16kg |
제품 소개
MULTI-FUNCTIONAL THERMAL LABELP RINTER
원클릭 인쇄
선명한 색상 표현
높은 효율성과 안정성
PRODUCT DETAIL DISPLAY
제품 상세 정보DISPLAY
WIDE RANGE OF USESMULTIPLE USAGE SCENARIOS
더욱 다양한 응용 분야를 탐색할 수 있도록 도와드립니다.
INDUCTION TEST PAPERPRECISE PRINTING
듀얼 센서 위치 지정은 인쇄된 콘텐츠의 정확성을 보장합니다.
각 라벨 용지가 올바른 위치에 있습니다.
ADAPT TO A WIDER
RANGE OF CONSUMABLES
출력물의 최대 너비는 110mm입니다.
WIDE RANGE OF USESMULTIPLE USAGE SCENARIOS
더욱 다양한 응용 분야를 탐색할 수 있도록 도와드립니다.
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호