Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique de reçus MP-58S est compacte et performante, idéale pour le commerce de détail, la logistique et les petites entreprises. Elle imprime rapidement et avec précision sans encre ni toner, grâce à l'utilisation de papier thermique, pour une solution économique et nécessitant peu d'entretien. Compatible USB/Bluetooth et commandes ESC/POS, elle s'intègre parfaitement aux systèmes de point de vente et aux appareils mobiles.
Spécifications du produit
| Durée de vie | 50 km (densité d'impression maximale de 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Poids | 210,6 g |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 30 à 50 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB-C |
| Mode veille | YES |
| Fonte | ASCII : 9 17, 12 24 ; prise en charge de plusieurs pages de codes |
| 1D | UPC-A.UPC-E,EAN8, EAN13, CODE39, ITF,CODEBAR,CODE128,CODE93 |
| 2D | code QR |
| Capteurs | Détection de sortie de papier |
| Chargeur | 1) Adaptateur 5V/1A, |
| 2) Connecteur USB de l'ordinateur 5 V/500 mA | |
| Batterie | Batterie lithium-ion rechargeable 2000 mAh/3,7 V |
| Article recommandé | FD210,PD150R,PD160R |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Épaisseur du papier | 60~80μm |
Présentation du produit
MULTIFONCTIONPRINTER
Étiquettes de vêtements, factures express, immobilisations, étiquettes de bijoux
Usine source
Version multinationale
Impression thermique d'étiquettes et de reçus
DESIGN HIGHLIGHT
1. Interrupteur d'alimentation
2. Livraison de papier
3. Affichage de la batterie Bluetooth
Rappel sur la pénurie de papier
4. Interface USB
5. Livraison de papier
PRODUCT DISPLAY
PRODUCT CHARACTERISTICS
01 Connexion Bluetooth directe au téléphone portable, faible consommation d'énergie
Bluetooth sans fil
Impression continue 02 30 km, largeur d'impression 58 mm
Performance solide
03 Permet la connexion simultanée d'appareils Android, iOS, Windows et de plusieurs téléphones et ordinateurs.
Large soutien
PACKING LIST
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou