MP-58C는 소매, 물류 및 모바일 서비스에 이상적인 소형 휴대용 열전사 프린터입니다. 잉크 없이 빠르고 선명한 인쇄를 제공하며, USB/블루투스 연결 및 ESC/POS 명령을 지원하여 POS 시스템 및 모바일 장치와 원활하게 통합되어 유지 보수가 간편하고 이동 중에도 편리하게 사용할 수 있습니다.
제품 사양
| 인쇄 방식 | 라인 테멀 프린터 |
| 용지 너비 | 58mm |
| 인쇄 폭 | 48mm |
| 무게(g) | 200g |
| 종이롤의 최대 직경 | 40mm 감열 영수증 |
| 거짓말당 점 | 384 도트/라인 |
| 인쇄 속도 | 70mm/s |
| 수명 주기 시간 | 50km(인쇄 밀도 12.5% 미만)/1억 펄스 |
| 텍스트 및 그래픽 지원 | 영어, 그림, 기호, 중국어, 그래프, 곡선, 아이콘 사전 저장, 바코드 |
| 도트 피치(해상도) | 203DPI/8 도트/mm |
| 인터페이스 | 미니 USB 블루투스 2.0/4.0 |
| 힘 | 1500mAh 7.4V 충전식 리튬 배터리 |
| 충전 어댑터 | 대기 충전/AC 어댑터 5V1A |
| 셀프 체크 | 용지 없음/전력 부족/덮개 열림 |
| 블랙 마크 테스트 | 지원됨 |
| 명령어 | ESC/POS는 주문 세트와 호환됩니다. |
| 기본 부속품 | 장기 보존 가능 용지, AC 어댑터, 리튬 이온 배터리 |
| 선택 사양 액세서리 | 가죽 코트 |
제품 소개
MP-58C 영수증 감열 프린터
라인 열전사 프린터
블루투스 연결
휴대하기 간편함
PRODUCT DETAILS
TEXT AND GRAPHIC SUPPORT
BLUETOOTH CONNECTION
연결 가능한 운영 체제 Is0 Android Apple
STANDARD CAPACITY
1500 MAHRECHARGEABLE BATTERY
PACKAGING AND TRANSPORTATION
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호