Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
MP-58C — это компактный портативный термопринтер, идеально подходящий для розничной торговли, логистики и мобильного обслуживания. Он обеспечивает быструю и четкую печать без чернил, поддерживает подключение по USB/Bluetooth и команды ESC/POS, легко интегрируется с POS-системами и мобильными устройствами, обеспечивая простоту обслуживания и работу в дороге.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Линейный термопринтер |
| ширина бумаги | 58 мм |
| Ширина печати | 48 мм |
| Вес (г) | 200 г |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 40-мм термочек |
| Точка за ложь | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| время жизненного цикла | 50 км (плотность печати менее 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, значок, предварительно сохраненный, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | Мини-USB Bluetooth 2.0/4.0 |
| Власть | Литиевая батарея перезаряжаемая, 1500 мАч, 7,4 В. |
| адаптер для зарядки | Зарядка в режиме ожидания / Адаптер переменного тока 5V1A |
| Самопроверка | Без бумаги/Низкий уровень заряда/Открытая крышка |
| Тест черной метки | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Стандартные аксессуары | Бумага, сохраняющая свои свойства в течение длительного времени, адаптер переменного тока, литий-ионный аккумулятор. |
| Дополнительные аксессуары | кожаное пальто |
Введение в продукт
Термопринтер чеков MP-58C
Линейный термопринтер
Bluetooth-соединение
Легко носить с собой
PRODUCT DETAILS
TEXT AND GRAPHIC SUPPORT
BLUETOOTH CONNECTION
Подключаемая операционная система: Android, Apple
STANDARD CAPACITY
1500 MAHRECHARGEABLE BATTERY
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.