Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique MP-58C est compacte et portable, idéale pour le commerce de détail, la logistique et les services mobiles. Elle offre une impression rapide et nette sans encre, prend en charge la connectivité USB/Bluetooth et les commandes ESC/POS, et s'intègre parfaitement aux systèmes de point de vente et aux appareils mobiles pour une utilisation mobile et sans maintenance.
Spécifications du produit
| Méthode d'impression | Imprimante thermique en ligne |
| Largeur du papier | 58 mm |
| Largeur d'impression | 48 mm |
| Poids (g) | 200 g |
| Diamètre maximal du rouleau de papier | reçu thermique de 40 mm |
| Point par mensonge | 384 points/Ligne |
| vitesse d'impression | 70 mm/s |
| Durée du cycle de vie | 50 km (densité d'impression inférieure à 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Support textuel et graphique | Anglais, chiffre, symbole, chinois, graphique, courbe, icône pré-enregistrée, code-barres |
| Pas de point (résolution) | 203 DPI/8 points/mm |
| Interface | Mini USB Bluetooth 2.0/4.0 |
| Pouvoir | Batterie au lithium rechargeable 1500 mAh 7,4 V |
| Adaptateur de recharge | Adaptateur secteur 5V1A en veille |
| Auto-évaluation | Sans papier/Faible puissance/Couverture ouverte |
| Test de la marque noire | Soutenu |
| Commandes | ESC/POS compatible avec les ensembles de commandes |
| Accessoires standard | Papier longue conservation, adaptateur secteur, batterie lithium-ion |
| Accessoires en option | manteau de cuir |
Présentation du produit
Imprimante thermique de reçus MP-58C
Imprimante thermique en ligne
connexion Bluetooth
Facile à transporter
PRODUCT DETAILS
TEXT AND GRAPHIC SUPPORT
BLUETOOTH CONNECTION
Système d'exploitation compatible : Android Apple
STANDARD CAPACITY
1500 MAHRECHARGEABLE BATTERY
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou