P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A MP-58C é uma impressora térmica compacta e portátil, ideal para o varejo, logística e serviços móveis. Ela oferece impressão rápida e nítida sem tinta, com conectividade USB/Bluetooth e comandos ESC/POS, integrando-se perfeitamente a sistemas de PDV e dispositivos móveis para operação em qualquer lugar e com baixa manutenção.
Especificações do produto
| Método de impressão | impressora de linha |
| Largura do papel | 58 mm |
| Largura de impressão | 48 mm |
| Peso (g) | 200g |
| Diâmetro máximo do rolo de papel | recibo térmico de 40 mm |
| Ponto por mentira | 384 pontos/linha |
| Velocidade de impressão | 70 mm/s |
| Tempo do ciclo de vida | 50 km (densidade de impressão inferior a 12,5%)/100 milhões de pulsos |
| Suporte de texto e gráfico | Inglês, figura, símbolo, chinês, gráfico, curva, ícone pré-armazenado, código de barras |
| Passo do ponto (resolução) | 203 DPI/8 pontos/mm |
| Interface | Mini USB Bluetooth 2.0/4.0 |
| Poder | Bateria de lítio recarregável de 1500mAh 7,4V |
| Adaptador de recarga | Recarga em modo de espera / Adaptador CA 5V1A |
| Autoverificação | Sem papel/Pouca potência/tampa aberta |
| Teste de marca preta | Apoiado |
| Comandos | ESC/POS compatível com conjuntos de pedidos |
| Acessórios padrão | Papel com durabilidade prolongada, adaptador CA, bateria de íon-lítio |
| Acessórios opcionais | casaco de couro |
Apresentação do produto
Impressora térmica de recibos MP-58C
Impressora térmica de linha
Conexão Bluetooth
Fácil de transportar
PRODUCT DETAILS
TEXT AND GRAPHIC SUPPORT
BLUETOOTH CONNECTION
Sistema operacional conectável: Android, Apple
STANDARD CAPACITY
1500 MAHRECHARGEABLE BATTERY
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou