Produktspezifikationen
| Gewicht | 252 g |
| Auflösung | 203 dpi, 8 Punkte/mm |
| Druckgeschwindigkeit | 70 mm/s |
| Gültige Druckbreite | 48 mm |
| Schnittstelle | Kabellos, USB |
| Schlafmodus | YES |
| Schriftart | ASCII:9 17,12 24; Unterstützung mehrerer Codepages |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | QR-Code |
| Sensoren | Papiermangel-Erkennung |
| Ladegerät | 1) 5 V/1 A im Netzteil, 2) 5 V/500 mA im USB-Anschluss des Computers |
| Batterie | 2000 mAh/7,4 V |
| Empfohlene Veröffentlichung | FD210.PD150R.PD160R |
| Papierbreite | 58MM |
| Papierstärke | 60~80M |
| Papierwalzendurchmesser | 50MM |
| Funktionszustand | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
Produkteinführung
DESCRIPTION OF DETAILS
Thermodruck, das zentrale Highlight
THREE-VIEW DRAWING
Erfüllen Sie die Druckanforderungen verschiedener Szenen
APPLICATION SCENARIO
Guter Helfer im Büroalltag
01 Thermodruck, ohne Pulverzusatz
02 Kann am Förderband hängen bleiben, nehmen Sie es mit.
03 Mehrere Formate sind kompatibel, und die empfangenen Dateien können direkt ausgedruckt werden.
FAQ
Kundenzufriedenheit
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
Import mit einem Klick, Steigerung der Arbeitseffizienz
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
Unser Zertifikat
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou