제품 사양
| 무게 | 252g |
| 해결 | 203dpi, 8도트/mm |
| 인쇄 속도 | 70mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 무선, USB |
| 절전 모드 | YES |
| 세례반 | ASCII: 9, 17, 12, 24; 다양한 코드 페이지 지원 |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | QR 코드 |
| 센서 | 용지 부족 감지 |
| 충전기 | 1) 어댑터 입력: 5V/1A, 2) 컴퓨터 USB 커넥터 입력: 5V/500mA |
| 배터리 | 2000mAh/7.4V |
| 추천 논문 | FD210.PD150R.PD160R |
| 용지 너비 | 58MM |
| 종이 두께 | 60~80M |
| 용지 롤러 직경 | 50MM |
| 근무 조건 | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
제품 소개
DESCRIPTION OF DETAILS
열전사 인쇄, 핵심적인 장점
THREE-VIEW DRAWING
다양한 장면의 인쇄 요구 사항을 충족합니다.
APPLICATION SCENARIO
일상 업무에 도움을 주는 좋은 조력자
01 분말을 첨가하지 않는 열전사 인쇄
02 벨트에 끼일 수 있으니, 가져가세요.
03 다양한 파일 형식을 지원하며, 수신된 파일은 바로 인쇄할 수 있습니다.
FAQ
고객 만족
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
원클릭 가져오기, 업무 효율성 향상
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
저희 인증서
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호