MP-80M 미니 블루투스 열전사 프린터는 이동이 잦은 환경에 최적화된 고효율 휴대용 인쇄 솔루션입니다. 감열지를 사용하여 초당 70~90mm의 속도로 인쇄할 수 있어 잉크와 토너 비용을 절감할 수 있습니다. 안드로이드, iOS, 윈도우 운영체제와 블루투스 연결을 지원하며 2000mAh 배터리를 탑재하여 택시, 레스토랑, 현장 서비스 등 다양한 분야에서 뛰어난 성능을 발휘합니다.
제품 사양
| 인쇄 방식 | 라인 열전사 프린터 |
| 용지 너비 | 80mm |
| 인쇄 폭 | 76mm |
| 무게(g) | 350g |
| 종이롤의 최대 직경 | 50mm 감열 영수증 |
| 거짓말당 점 | 384 도트/라인 |
| 인쇄 속도 | 70mm/s |
| 수명 주기 시간 | 100km(인쇄 밀도 12.5% 미만)/1억 펄스 |
| 텍스트 및 그래픽 지원 | 영어, 그림, 기호, 중국어, 그래프, 곡선, 아이콘 사전 저장, 바코드 |
| 도트 피치(해상도) | 203DPI/8 도트/mm |
| 인터페이스 | 표준 USB, 무선/SPP 프로토콜 |
| 충전 모드 | 5V/1.5A-2A |
| 셀프 체크 | 용지 없음 / 저전력 / 덮개 열림 |
| 블랙 마크 테스트 | 지원됨 |
| 명령어 | ESC/POS는 주문 세트와 호환됩니다. |
| 무선 작업 거리 | 안드로이드 기기 연결은 15m 이내, iOS 기기 연결은 30m 이내입니다. |
| 장치 연결 | |
| 작동 설정 | 온도: -10~50°C; 습도: 20~85% |
제품 소개
THERMAL PRINTER
RECEIPT AND SMALL TICKET
PRODUCT DISPLAY
정밀한 작업은 단순한 분위기를 만들어냅니다.
정면도 / 측면도 / 평면도
APPLICABLE SITE
소형 슈퍼마켓/ 레스토랑/ 대형마트
의상/ 관련 약국/ 신발 및 가방 전문점
PACKAGING AND TRANSPORTATION
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호