Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique Bluetooth mini MP-80M est une solution d'impression portable et performante, idéale pour les interventions mobiles. Elle imprime à une vitesse de 70 à 90 mm/s sur papier thermique, éliminant ainsi les coûts liés à l'encre et au toner. Grâce à sa connectivité Bluetooth pour Android, iOS et Windows, et à sa batterie de 2 000 mAh, elle est particulièrement adaptée aux taxis, aux restaurants et aux services sur le terrain.
Spécifications du produit
| Méthode d'impression | Imprimante thermique en ligne |
| Largeur du papier | 80 mm |
| Largeur d'impression | 76 mm |
| Poids (g) | 350 g |
| Diamètre maximal du rouleau de papier | reçu thermique de 50 mm |
| Point par mensonge | 384 points/ligne |
| vitesse d'impression | 70 mm/s |
| Durée du cycle de vie | 100 km (densité d'impression inférieure à 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Support textuel et graphique | Anglais, figure, symbole, chinois, graphique, courbe, icône préenregistrée, code-barres |
| Pas de point (résolution) | 203 DPI/8 points/mm |
| Interface | Accord USB standard, sans fil/SPP |
| Mode de charge | 5V/1.5A-2A |
| Auto-évaluation | Sans papier / batterie faible / couvercle ouvert |
| Test de la marque noire | Soutenu |
| Commandes | ESC/POS compatible avec les ensembles de commandes |
| Distance de travail sans fil | Portée de 15 m pour les appareils Android (connexion USB-C), et de 30 m pour les appareils iOS. |
| Connexion de l'appareil | |
| Paramètres de fonctionnement | Température : -10 à 50 °C ; Humidité : 20 % à 85 % |
Présentation du produit
THERMAL PRINTER
RECEIPT AND SMALL TICKET
PRODUCT DISPLAY
travail de précision atmosphère simple
Vue de face / Vue latérale / Vue de dessus
APPLICABLE SITE
Petit supermarché / Restaurant / Hypermarché
Magasin de vêtements/ articles de parapharmacie/ boutique spécialisée en chaussures et sacs
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou