P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A mini impressora térmica Bluetooth MP-80M é uma solução de impressão portátil e de alta eficiência, ideal para operações móveis. Ela imprime a uma velocidade de 70 a 90 mm/s utilizando papel térmico, eliminando os custos com tinta e toner. Com conectividade Bluetooth para Android, iOS e Windows, e uma bateria de 2000 mAh, ela se destaca em aplicações como táxis, restaurantes e serviços de campo.
Especificações do produto
| Método de impressão | Impressora térmica de linha |
| Largura do papel | 80 mm |
| Largura de impressão | 76 mm |
| Peso (g) | 350g |
| Diâmetro máximo do rolo de papel | recibo térmico de 50 mm |
| Ponto por mentira | 384 pontos/linha |
| Velocidade de impressão | 70 mm/s |
| Tempo do ciclo de vida | 100 km (densidade de impressão inferior a 12,5%)/100 milhões de pulsos |
| Suporte de texto e gráfico | Inglês, figura, símbolo, chinês, gráfico, curva, ícone pré-armazenado, código de barras |
| Distância entre pontos (resolução) | 203 DPI/8 pontos/mm |
| Interface | USB padrão, acordo sem fio/SPP |
| Modo de carregamento | 5V/1.5A-2A |
| Autoverificação | Sem papel / baixa potência / tampa aberta |
| Teste de marca preta | Apoiado |
| Comandos | ESC/POS compatível com conjuntos de pedidos |
| Distância de trabalho sem fio | Conexão USB em até 15 metros para dispositivos Android e em até 30 metros para dispositivos iOS. |
| Conexão do dispositivo | |
| Configuração de operação | Temperatura: -10 a 50 °C; Umidade: 20% a 85% |
Apresentação do produto
THERMAL PRINTER
RECEIPT AND SMALL TICKET
PRODUCT DISPLAY
Trabalho de precisão, ambiente simples
Vista frontal/ Vista lateral / Vista superior
APPLICABLE SITE
Pequeno supermercado/ Restaurante/ Megaloja
Fantasias/ Drogarias relacionadas/ Loja especializada em sapatos e bolsas
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou