Der MP-80M Mini-Bluetooth-Thermodrucker ist eine tragbare, hocheffiziente Drucklösung, die speziell für den mobilen Einsatz entwickelt wurde. Er druckt mit 70–90 mm/s auf Thermopapier und spart so Kosten für Tinte und Toner. Dank Bluetooth-Konnektivität für Android, iOS und Windows sowie eines 2000-mAh-Akkus eignet er sich hervorragend für Taxis, Restaurants und Außendienstmitarbeiter.
Produktspezifikationen
| Druckverfahren | Thermodrucker |
| Papierbreite | 80 mm |
| Druckbreite | 76 mm |
| Gewicht (g) | 350 g |
| Maximaler Durchmesser der Papierrolle | 50-mm-Thermoquittung |
| Punkt pro Lage | 384 Punkte/Zeile |
| Druckgeschwindigkeit | 70 mm/s |
| Lebenszykluszeit | 100 km (Druckdichte unter 12,5 %)/100 Millionen Impulse |
| Text- und Grafikunterstützung | Englisch, Abbildung, Symbol, Chinesisch, Grafik, Kurve, vordefiniertes Symbol, Barcode |
| Punktabstand (Auflösung) | 203 DPI/8 Punkte/mm |
| Schnittstelle | Standard-USB, Wireless/SPP-Vereinbarung |
| Lademodus | 5V/1.5A-2A |
| Selbstprüfung | Ohne Papier / geringer Stromverbrauch / Abdeckung offen |
| Test auf schwarze Flecken | Unterstützt |
| Befehle | ESC/POS-kompatibel mit Bestellsets |
| Drahtlose Arbeitsreichweite | Innerhalb von 15 m für Android-Geräte mit USB-C-Verbindung, innerhalb von 30 m für iOS-Geräte. |
| Geräteverbindung | |
| Betriebseinstellung | Temperatur: -10 bis 50 °C; Luftfeuchtigkeit: 20 bis 85 % |
Produkteinführung
THERMAL PRINTER
RECEIPT AND SMALL TICKET
PRODUCT DISPLAY
Präzision funktioniert in einfacher Atmosphäre
Vorderansicht / Seitenansicht / Draufsicht
APPLICABLE SITE
Kleiner Supermarkt/ Restaurant/ Megastore
Kostüme / Drogerieartikel / Fachgeschäft für Schuhe und Taschen
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou