Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Миниатюрный термопринтер MP-80M с Bluetooth — это портативное высокоэффективное решение для печати, разработанное специально для мобильных операций. Он печатает со скоростью 70-90 мм/с, используя термобумагу, что позволяет сократить расходы на чернила и тонер. Благодаря возможности подключения по Bluetooth к устройствам Android, iOS и Windows, а также аккумулятору емкостью 2000 мАч, он отлично подходит для использования в такси, ресторанах и выездных сервисных службах.
Технические характеристики изделия
| Способ печати | Линейный термопринтер |
| ширина бумаги | 80 мм |
| Ширина печати | 76 мм |
| Вес (г) | 350 г |
| Максимальный диаметр рулона бумаги | 50-мм термочек |
| Точка за ложь | 384 точки/линия |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| время жизненного цикла | 100 км (плотность печати менее 12,5%)/100 миллионов импульсов |
| Текстовая и графическая поддержка | Английский, рисунок, символ, китайский, график, кривая, предварительно сохраненный значок, штрихкод |
| Шаг точки (разрешение) | 203 DPI/8 точек/мм |
| Интерфейс | Стандарт USB, соглашение Wireless/SPP |
| Режим зарядки | 5V/1.5A-2A |
| Самопроверка | Без бумаги / низкий уровень заряда / открытая крышка |
| Тест на черную метку | Поддерживается |
| Команды | ESC/POS совместим с наборами заказов |
| Беспроводное рабочее расстояние | В пределах 15 м для подключения устройств Android с разъемом C, в пределах 30 м для устройств iOS. |
| Подключение устройства | |
| Настройка параметров работы | Температура: -10–50 °C; Влажность: 20–85 % |
Введение в продукт
THERMAL PRINTER
RECEIPT AND SMALL TICKET
PRODUCT DISPLAY
Точность, работа, простая атмосфера
Вид спереди/ Вид сбоку / Вид сверху
APPLICABLE SITE
Небольшой супермаркет/ Ресторан/ Мегамагазин
Магазин костюмов/ аптека/ специализированный магазин обуви и сумок
PACKAGING AND TRANSPORTATION
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.