P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
Especificações do produto
| Peso | 252g |
| Resolução | 203 dpi, 8 pontos/mm |
| Velocidade de impressão | 70 mm/s |
| Largura de impressão válida | 48 mm |
| Interface | Sem fio, USB |
| Modo de repouso | YES |
| Fonte | ASCII: 9 17, 12 24; Suporte a múltiplas páginas de código |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | Código QR |
| Sensores | detecção de papel fora |
| Carregador | 1) 5V/1A no adaptador, 2) 5V/500mA no conector USB do computador |
| Bateria | 2000mAh/7,4V |
| Artigo recomendado | FD210.PD150R.PD160R |
| Largura do papel | 58MM |
| Espessura do papel | 60~80M |
| diâmetro do rolo de papel | 50MM |
| Condições de funcionamento | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
Apresentação do produto
DESCRIPTION OF DETAILS
Impressão térmica, o principal destaque.
THREE-VIEW DRAWING
Atenda aos requisitos de impressão de diferentes cenários.
APPLICATION SCENARIO
Ótima ajudante no dia a dia do escritório.
01 Impressão térmica, sem adição de pó.
02 Pode ser preso ao cinto, leve-o consigo.
03 Vários formatos são compatíveis e os arquivos recebidos podem ser impressos diretamente.
FAQ
Satisfação do cliente
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
Importação com um clique, melhore a eficiência do trabalho.
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
Nosso certificado
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou