Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Технические характеристики изделия
| Масса | 252 г |
| Разрешение | 203 dpi, 8 точек/мм |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Допустимая ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс | Беспроводной, USB |
| спящий режим | YES |
| Шрифт | ASCII:9 17,12 24; Поддержка нескольких кодовых страниц |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | QR-код |
| Датчики | Обнаружение отсутствия бумаги |
| Зарядное устройство | 1) 5 В/1 А в адаптере, 2) 5 В/500 мА в USB-разъеме компьютера |
| Батарея | 2000 мАч/7,4 В |
| Рекомендуемая бумага | FD210.PD150R.PD160R |
| ширина бумаги | 58MM |
| Толщина бумаги | 60~80M |
| диаметр бумажного валика | 50MM |
| Рабочее состояние | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
Введение в продукт
DESCRIPTION OF DETAILS
Термопечать — ключевое преимущество.
THREE-VIEW DRAWING
Соответствует требованиям печати в различных условиях.
APPLICATION SCENARIO
Отличный помощник в повседневной работе в офисе.
01 Термопечать без добавления порошка.
02 Может прилипнуть к ремню, возьмите его с собой.
03. Совместимость с различными форматами обеспечивает возможность прямой печати полученных файлов.
FAQ
Удовлетворенность клиентов
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
Импорт в один клик, повышение эффективности работы
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
Наш сертификат
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.