I+D, fabricación y servicio integrados | Fabricante de impresoras térmicas para clientes globales
Especificaciones del producto
| Peso | 252 g |
| Resolución | 203 ppp, 8 puntos/mm |
| Velocidad de impresión | 70 mm/s |
| Ancho de impresión válido | 48 mm |
| Interfaz | Inalámbrico, USB |
| Modo de suspensión | YES |
| Fuente | ASCII: 9 17, 12 24; admite múltiples páginas de códigos. |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | Código QR |
| Sensores | detección de falta de papel |
| Cargador | 1) Adaptador de 5 V/1 A, 2) Conector USB de la computadora de 5 V/500 mA |
| Batería | 2000 mAh/7,4 V |
| Artículo recomendado | FD210.PD150R.PD160R |
| Ancho del papel | 58MM |
| Grosor del papel | 60~80M |
| Diámetro del rodillo de papel | 50MM |
| Estado de funcionamiento | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
Introducción del producto
DESCRIPTION OF DETAILS
Impresión térmica, el elemento principal
THREE-VIEW DRAWING
Satisfacer los requisitos de impresión de diferentes escenas.
APPLICATION SCENARIO
Buen ayudante en las tareas diarias de la oficina.
01 Impresión térmica, sin añadir polvo
02 Puede quedarse atascado en el cinturón, llévelo consigo.
03. Admite múltiples formatos y los archivos recibidos se pueden imprimir directamente.
FAQ
Satisfacción del cliente
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
Importación con un solo clic, mejora de la eficiencia laboral
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
Nuestro certificado
Habitación 1820, nº 518, calle Tianhe, distrito de Tianhe, ciudad de Guangzhou.