Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
Spécifications du produit
| Poids | 252 g |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 70 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Sans fil, USB |
| Mode veille | YES |
| Fonte | ASCII : 9 17, 12 24 ; prise en charge de plusieurs pages de codes |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | code QR |
| Capteurs | Détection de sortie de papier |
| Chargeur | 1) Adaptateur 5 V/1 A, 2) Connecteur USB de l'ordinateur 5 V/500 mA |
| Batterie | 2000 mAh/7,4 V |
| Article recommandé | FD210.PD150R.PD160R |
| Largeur du papier | 58MM |
| Épaisseur du papier | 60~80M |
| diamètre du rouleau de papier | 50MM |
| Conditions de travail | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
Présentation du produit
DESCRIPTION OF DETAILS
L'impression thermique, le point fort principal
THREE-VIEW DRAWING
Répondre aux exigences d'impression de différentes scènes
APPLICATION SCENARIO
Bonne aide au bureau au quotidien
01 Impression thermique, sans ajout de poudre
02 Peut rester coincé sur la ceinture, emportez-le avec vous.
03 Plusieurs formats sont compatibles et les fichiers reçus peuvent être imprimés directement.
FAQ
Satisfaction client
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
Importation en un clic, amélioration de l'efficacité du travail
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
Notre certificat
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou