Ricerca e sviluppo, produzione e assistenza integrate | Produttore OEM di stampanti termiche per clienti globali
Specifiche del prodotto
| Peso | 252 g |
| Risoluzione | 203 dpi, 8 punti/mm |
| Velocità di stampa | 70 mm/s |
| Larghezza di stampa valida | 48 mm |
| Interfaccia | Senza fili, USB |
| Modalità sonno | YES |
| Font | ASCII:9 17,12 24; Supporto per più pagine di codici |
| 1D | UPC-A,UPC-E,EAN8,EAN13,CODE39,ITF,CODEBAR, CODE128,CODE93 |
| 2D | codice QR |
| Sensori | Rilevamento carta esaurita |
| Caricabatterie | 1) 5 V/1 A nell'adattatore, 2) 5 V/500 mA nel connettore USB del computer |
| Batteria | 2000 mAh/7,4 V |
| Articolo consigliato | FD210.PD150R.PD160R |
| Larghezza della carta | 58MM |
| Spessore della carta | 60~80M |
| diametro del rullo di carta | 50MM |
| Condizioni di lavoro | -10 C~50 C, 20%~85%RH |
Introduzione del prodotto
DESCRIPTION OF DETAILS
La stampa termica, il punto forte
THREE-VIEW DRAWING
Soddisfare i requisiti di stampa di diverse scene
APPLICATION SCENARIO
Un valido aiuto nelle attività quotidiane d'ufficio.
01 Stampa termica senza polvere
02 Può rimanere attaccato alla cintura, portalo con te
03 Sono compatibili diversi formati e i file ricevuti possono essere stampati direttamente.
FAQ
Soddisfazione del cliente
PRODUCTION LINE
RELATED PRODUCTS
THERMAL PRINTER
Importazione con un solo clic, migliora l'efficienza lavorativa.
PACKAGING AND TRANSPORTATION
EXHIBITION
Il nostro certificato
Stanza 1820, n. 518 Tianhe Road, distretto di Tianhe, città di Guangzhou