MP-210 미니 블루투스 열전사 프린터는 현장 작업에 최적화된 가볍고 휴대성이 뛰어난 인쇄 도구입니다. 1500mAh 7.4V 배터리로 작동하며 잉크 없이 50~70mm/s의 속도로 인쇄할 수 있고, 다국어 인쇄를 지원하며, 안드로이드, iOS 및 윈도우 기기와 무선으로 연결하여 택시 및 식당 영수증 인쇄 등에 활용할 수 있습니다.
제품 사양
| 치수 | 120.5*86*53mm |
| 무게 | 222.3g |
| 인쇄 방식 | 열전사 도트 라인 인쇄 |
| 해결 | 203dpi, 8도트/mm |
| 인쇄 속도 | 50~80mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 블루투스, USB(선택 사항) |
| 추천 논문 | FD210,PD150R,PD160R |
| 종이의 너비 | 50mm |
| 충전 전류 | 어댑터: 최대 5V 1A |
| 컴퓨터 USB: 5V 500mA (최대) | |
| 배터리 | 1500mAh/7.4V 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 근무 조건 | 작동 온도: 0~50°C, 작동 습도: 20~85% |
| 보관 조건 | 보관 온도: -10~70°C, 보관 습도: 10~90% |
| TPH | 50km (인쇄 밀도 12.5% 이하)/ 1억 펄스 |
| 작동 | 윈도우 XP / 윈도우 7 / 윈도우 8 / 윈도우 10 / 윈도우 11 |
| 인쇄 명령 | ESC/POS 명령과 호환됩니다. |
제품 소개
58mm 티켓 프린터, 계산대, 테이크아웃 도우미
MOBILE PHONE BLUETOOTH
COMPUTER USB
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
심플하고 세련된 디자인
가볍고 작은 크기로 비즈니스 현장에 적합합니다. 손바닥만 한 크기로 어디든 쉽게 휴대할 수 있습니다.
프린트 연결
휴대폰 블루투스 컴퓨터 USB
사회 각계각층에서 널리 사용됩니다.
사업상 과다지급 은행 수수료, 케이터링 접수 수수료 및 기타 영수증 처리가 용이합니다.
PACKING LIST
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호