Ricerca e sviluppo, produzione e assistenza integrate | Produttore OEM di stampanti termiche per clienti globali
La mini stampante termica Bluetooth MP-210 è uno strumento di stampa mobile e leggero, ideale per il lavoro sul campo. Alimentata da una batteria da 1500 mAh a 7,4 V, funziona senza inchiostro a una velocità di 50-70 mm/s, supporta la stampa multilingue e si connette in modalità wireless a dispositivi Android, iOS e Windows, risultando perfetta per la stampa di scontrini in taxi e ristoranti.
Specifiche del prodotto
| Dimensioni | 120,5*86*53 mm |
| Peso | 222,3 g |
| Metodo di stampa | Stampa termica a punti |
| Risoluzione | 203 dpi, 8 punti/mm |
| Velocità di stampa | 50~80 mm/s |
| Larghezza di stampa valida | 48 mm |
| Interfaccia | Bluetooth, USB (opzionale) |
| Articolo consigliato | FD210,PD150R,PD160R |
| Larghezza della carta | 50 mm |
| Corrente di carica | Adattatore: max. 5V 1A |
| Porta USB del computer: 5V 500mA max. | |
| Batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 1500 mAh/7,4 V |
| Condizioni di lavoro | Temperatura di esercizio: 0~50°C, umidità di esercizio: 20~85% |
| Condizioni di conservazione | Temperatura di conservazione: -10~70°C, umidità di conservazione: 10~90% |
| TPH | 50 km (densità di stampa non superiore al 12,5%)/ 100 milioni di impulsi |
| Attuazione | Windows XP/ /Win7/Win8/Win10/Win11 |
| Comando di stampa | Compatibile con i comandi ESC/POS |
Introduzione del prodotto
Stampante di biglietti da 58 mm, cassiere, addetto al servizio da asporto
MOBILE PHONE BLUETOOTH
COMPUTER USB
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
Moda semplice, piccola e squisita
Leggero e compatto, perfetto per un look business. Ha le dimensioni di una mano, abbastanza piccolo da stare ovunque.
Stampa le informazioni
Telefono cellulare Bluetooth Computer USB
Ampiamente utilizzato in tutti gli ambiti della vita
Pagamenti in eccesso aziendali, banche, ricevimenti di catering e altre ricevute facilmente gestibili
PACKING LIST
Stanza 1820, n. 518 Tianhe Road, distretto di Tianhe, città di Guangzhou