Recherche et développement intégrée, fabrication et service | Fabricant d'imprimantes thermiques pour clients internationaux
L'imprimante thermique Bluetooth MP-210 mini est un outil d'impression mobile et léger, conçu pour une utilisation sur le terrain. Alimentée par une batterie 7,4 V de 1 500 mAh, elle fonctionne sans encre à une vitesse d'impression de 50 à 70 mm/s, prend en charge l'impression multilingue et se connecte sans fil aux appareils Android, iOS et Windows pour l'impression de reçus de taxi et de restaurant.
Spécifications du produit
| Dimensions | 120,5*86*53 mm |
| Poids | 222,3 g |
| Méthode d'impression | Impression thermique par points |
| Résolution | 203 ppp, 8 points/mm |
| vitesse d'impression | 50~80 mm/s |
| Largeur d'impression valide | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (en option) |
| Article recommandé | FD210,PD150R,PD160R |
| Largeur du papier | 50 mm |
| Courant de charge | Adaptateur : Max. 5 V 1 A |
| USB de l'ordinateur : 5 V 500 mA max. | |
| Batterie | Batterie lithium-ion rechargeable 1500 mAh/7,4 V |
| Conditions de travail | Température de fonctionnement : 0 à 50 °C, humidité de fonctionnement : 20 à 85 % |
| Conditions de stockage | Température de stockage : -10 à 70 °C, humidité de stockage : 10 à 90 % |
| TPH | 50 km (densité d'impression ne dépassant pas 12,5 %) / 100 millions d'impulsions |
| Actionnement | Windows XP / Win7 / Win8 / Win10 / Win11 |
| Commande d'impression | Compatible avec les commandes ESC/POS |
Présentation du produit
Imprimante de tickets 58 mm, caissier, aide précieuse pour les commandes à emporter
MOBILE PHONE BLUETOOTH
COMPUTER USB
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
Mode simple, petite et exquise
Léger et compact, idéal pour les affaires. De la taille de la main, il se glisse partout.
Connexion d'impression
Téléphone portable Bluetooth Ordinateur USB
Largement utilisé dans tous les domaines de la vie
Les trop-perçus bancaires, les recettes de restauration et autres encaissements commerciaux sont facilement gérés.
PACKING LIST
Chambre 1820, n° 518, rue Tianhe, district de Tianhe, ville de Guangzhou