Der MP-210 Mini-Bluetooth-Thermodrucker ist ein leichtes, mobiles Druckgerät, das speziell für den Außeneinsatz entwickelt wurde. Er wird von einem 1500-mAh-Akku (7,4 V) betrieben, arbeitet tintenfrei mit einer Geschwindigkeit von 50–70 mm/s, unterstützt mehrsprachiges Drucken und lässt sich kabellos mit Android-, iOS- und Windows-Geräten verbinden – ideal für Taxi- und Restaurantbelege.
Produktspezifikationen
| Abmessungen | 120,5 x 86 x 53 mm |
| Gewicht | 222,3 g |
| Druckverfahren | Thermischer Punktliniendruck |
| Auflösung | 203 dpi, 8 Punkte/mm |
| Druckgeschwindigkeit | 50~80 mm/s |
| Gültige Druckbreite | 48 mm |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB (optional) |
| Empfohlene Veröffentlichung | FD210,PD150R,PD160R |
| Papierbreite | 50 mm |
| Stromstärke | Adapter: Max. 5 V 1 A |
| Computer-USB: 5 V, 500 mA (maximal) | |
| Batterie | 1500mAh/ 7,4V wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Arbeitsbedingungen | Betriebstemperatur: 0~50°C, Betriebsfeuchtigkeit: 20~85% |
| Lagerbedingungen | Lagertemperatur: -10 bis 70 °C, Lagerfeuchtigkeit: 10 bis 90 % |
| TPH | 50 km (Druckdichte maximal 12,5 %) / 100 Millionen Impulse |
| Betätigung | Windows XP / Win7 / Win8 / Win10 / Win11 |
| Druckbefehl | Kompatibel mit ESC/POS-Befehlen |
Produkteinführung
58-mm-Ticketdrucker, Kassierer, Helfer für Außer-Haus-Verkauf
MOBILE PHONE BLUETOOTH
COMPUTER USB
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
Schlichte Mode, klein und exquisit
Leicht und klein, ideal für den Business-Bereich. Es ist etwa handgroß und passt überall hin.
Druckverbindung
Mobiltelefon Bluetooth Computer USB
Weit verbreitet in allen Lebensbereichen
Überzahlungen von Unternehmen, Banküberweisungen, Catering-Empfangsrechnungen und andere Belege lassen sich problemlos verarbeiten.
PACKING LIST
Zimmer 1820, Nr. 518 Tianhe Straße, Bezirk Tianhe, Stadt Guangzhou