Комплексные исследования и разработки, производство и сервисное обслуживание | OEM-производитель термопринтеров для глобальных клиентов
Миниатюрный термопринтер MP-210 с Bluetooth — это лёгкое мобильное устройство для печати, разработанное для работы в полевых условиях. Он питается от батареи 1500 мАч 7,4 В, работает без чернил со скоростью 50-70 мм/с, поддерживает многоязычную печать и беспроводным способом подключается к устройствам Android, iOS и Windows для печати чеков в такси и ресторанах.
Технические характеристики изделия
| Размеры | 120,5*86*53 мм |
| Масса | 222,3 г |
| Способ печати | Термопечать точечных линий |
| Разрешение | 203 dpi, 8 точек/мм |
| Скорость печати | 50–80 мм/с |
| Допустимая ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс | Bluetooth, USB (опционально) |
| Рекомендуемая бумага | FD210,PD150R,PD160R |
| Ширина бумаги | 50 мм |
| Ток заряда | Адаптер: Макс. 5 В 1 А |
| USB-порт компьютера: 5 В 500 мА (макс.) | |
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч/7,4 В. |
| Условия труда | Рабочая температура: 0–50 °C, рабочая влажность: 20–85%. |
| Условия хранения | Температура хранения: -10–70°C, влажность хранения: 10–90%. |
| TPH | 50 км (плотность печати не превышает 12,5%) / 100 миллионов импульсов |
| Привод | Windows XP / Win7 / Win8 / Win10 / Win11 |
| Вывести команду | Совместимость с командами ESC/POS. |
Введение в продукт
Принтер для печати билетов 58 мм. Кассир, помощник на вынос.
MOBILE PHONE BLUETOOTH
COMPUTER USB
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
Простая мода, маленький, изысканный
Легкий и компактный, идеально подходит для деловой обстановки. Размером примерно с ладонь, достаточно маленький, чтобы поместиться где угодно.
Подключение печати
Мобильный телефон Bluetooth Компьютер USB
Широко используется во всех сферах жизни.
Банковские квитанции о переплатах для бизнеса, поступления от кейтеринговых услуг и других операций легко обрабатываются.
PACKING LIST
Комната 1820, ул. Тяньхэ, 518, район Тяньхэ, город Гуанчжоу.