P&D, Fabricação e Serviços Integrados | Fabricante de Impressoras Térmicas OEM para Clientes Globais
A mini impressora térmica Bluetooth MP-210 é uma ferramenta de impressão leve e portátil, ideal para trabalhos de campo. Alimentada por uma bateria de 7,4 V e 1500 mAh, ela funciona sem tinta a uma velocidade de 50 a 70 mm/s, suporta impressão em vários idiomas e se conecta sem fio a dispositivos Android, iOS e Windows para a impressão de recibos de táxi e restaurantes.
Especificações do produto
| Dimensões | 120,5*86*53mm |
| Peso | 222,3g |
| Método de impressão | Impressão térmica de pontos e linhas |
| Resolução | 203 dpi, 8 pontos/mm |
| Velocidade de impressão | 50~80 mm/s |
| Largura de impressão válida | 48 mm |
| Interface | Bluetooth, USB (opcional) |
| Artigo recomendado | FD210,PD150R,PD160R |
| Largura do papel | 50 mm |
| Corrente de carga | Adaptador: Máx. 5V 1A |
| USB do computador: 5V 500MA máx. | |
| Bateria | Bateria recarregável de íon-lítio de 1500 mAh/7,4 V |
| Condições de trabalho | Temperatura de operação: 0~50°C, umidade de operação: 20~85% |
| Condições de armazenamento | Temperatura de armazenamento: -10~70°C, umidade de armazenamento: 10~90% |
| TPH | 50 km (densidade de impressão não superior a 12,5%)/ 100 milhões de pulsos |
| Atuação | Windows XP/ /Win7/Win8/Win10/Win11 |
| Comando de impressão | Compatível com comandos ESC/POS |
Apresentação do produto
Impressora de bilhetes de 58 mm, caixa, auxiliar de pedidos para viagem.
MOBILE PHONE BLUETOOTH
COMPUTER USB
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
Moda simples, pequena e requintada
Leve e compacta, ideal para o ambiente corporativo. Tem aproximadamente o tamanho da sua mão, pequena o suficiente para caber em qualquer lugar.
Conexão de impressão
Celular Bluetooth Computador USB
Amplamente utilizado em todas as esferas da vida.
Banco de pagamentos em excesso para empresas, recepção de eventos e outros recibos lidam facilmente com eles.
PACKING LIST
Sala 1820, nº 518, Rua Tianhe, Distrito de Tianhe, Cidade de Guangzhou