MP-58N은 소매, 물류 및 이동식 비즈니스에 이상적인 소형 휴대용 감열식 영수증 프린터입니다. 잉크나 토너 없이 선명하고 빠른 인쇄를 제공하며, USB/블루투스 연결 및 ESC/POS 명령을 지원하여 POS 시스템 및 모바일 장치와 원활하게 통합되어 비용 효율적이고 유지 보수가 간편한 운영을 가능하게 합니다.
제품 사양
| 차원 | 108*80*30mm |
| 인쇄 수명 | 50km(인쇄 밀도 12.5% 이하)/1억 펄스 |
| 무게 | 174.5g (종이롤 제외) |
| 인쇄 방식 | 열전사 도트 라인 인쇄 |
| 해결 | 203dpi, 8도트/mm |
| 인쇄 속도 | 50~80mm/s |
| 유효 인쇄 폭 | 48mm |
| 인터페이스 | 블루투스, 타입-C |
| 충전기 | 1) 어댑터 입력: 5V/1A, 2) 컴퓨터 USB 커넥터 입력: 5V/500mA |
| 배터리 | 2000mAh/3.7V 충전식 리튬 이온 배터리 |
| 추천 논문 | FD210,PD150R,PD160R |
| 용지 너비 | 58mm |
| 종이 두께 | 60~80μm |
| 용지 롤러 직경 | 50mm |
| 용지 로딩 | 간편한 로딩 메커니즘 |
| 에뮬레이션 | ESC/POS 호환 명령어 세트 |
| 운전사 | 윈도우 XP/윈도우7/윈도우8/윈도우10 |
제품 소개
휴대용 열전사 프린터
크기: 108*80*30mm
DETAIL DESCRIPTION
PRODUCT DISPLAY
WEAR-RESISTANTPRINT HEAD
고품질 인쇄, 긴 수명, 30km 주행 가능, 더욱 뛰어난 내마모성
낙상 방지DESIGN
1.5m 낙하 방지 설계, 견고한 ABS 소재 제작으로 내구성 우수
APPLICATION SCENARIO DISPLAY
의류 산업, 식품 산업, 전자 장비, 고정 자산, 의료 실험 등
PRODUCT DISPLAY
광저우시 톈허구 톈허로 518번지 1820호